хотел сначала ответить,что запоминать надо такие поступки,потом подумал что неплохо бы написать о том,что человек всегда легче запоминает плохое.А теперь вот сижу и думаю,что все это не правильно.Нельзя запоминать зло,или негатив,нельзя брызгать вокруг слюной,изображая Отелло,и нивкоем случае нельзя фальшиво улыбаться,подготавлявая ответную пакость.Нет. Думаю стоит просто отметить для себя,чего этот человек стоит,можно ли ему доверять,или в серьезных делах нужно с осторожностью обращаться к нему.
Знаешь...всё-же...плохое оставляй за спиной...старайся переключиться на другое...честно говоря делать добрые дела очень сложно, от того на них способны только сильные люди...я в этом убедилась...наглость же и хамство от слабости от комплексов...Но в наше время на людей которые делают добро смотрят искоса...но это первое время...когда человек совершает неординарные поступки от которых порой может смутиться и так далее типа чувствовать себя не в своей тарелке...в итоге возращаются к нему старицей...так как эффект бумеранга и закон сеянья и жатвы ни кто не отменял:)