-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lust2

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2008
Записей: 31
Комментариев: 79
Написано: 287


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lincci   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 13:08 (ссылка)
Ну и загнул ты парень...ой загнул...видно побили...не тебя а твою душу, ведь так ...
порой мы сами создаём свою личную вселенную...и жизнь неприменно...нас будет бить если мы этого будем ждать от неё проверено лично
Маски...что тут скажешь ими лучше не увлекаться...так как за ними твои друзья могут не заметить, что тебе нужна помощь...
А на счёт плакаться иногда в личной беседе...с близким другом...по делу...можно отдать, что в тебе накипело...получить дельный совет и поддержку...
Но ныть и конючить...нет никогда самое последнее дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:14ссылка
кстати,твой последний смайл бьет себя кулаком по лбу или показывает кулак собеседнику?))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:21ссылка
Ты за нео говоришь...да нет же...он летит в чёрном плаще...преодалевая притяжение!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:05ссылка
не-не-не,я говорю про этого чубакабрика "нет никогда (чубокабрик) самое последнее дело."
Lust2   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:44 (ссылка)
да много всякого было,Линси,и так и так,какая разница,на наш век зуботычин хватит. Насчет вселенной и ожидания..знаешь..(да-да,твое любимое "знаешь" ),понял это сегодня утром,а теперь увидел это и здесь. Отдать-то можно,но тогда надо быть готовым к водопаду советов и утешений,а многим этого ненужно,или они сами (вспоминая твои слова о щитах) не хотят показаться слабыми и оттого не любят советы. Конючить фууу...пиявочники
p.s. сегодня я собираю себя по частям,а завтра маски и не будет,будет успешшшшный,всем довольный человек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:24ссылка
Я говорю о верных друзьях...с которыми лет 15 ел соль...хотя у мужчин быть может такого не бывает от того...и суицидов по боле
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:06ссылка
есть у меня такой,только сейчас к сожалению не общаемся(
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:41ссылка
...так бывает...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:53ссылка
ничего,бывает,тут сам я виноват,разгребу свои дела и пойду во все тяжкие возобновлять общение,пока общаемся на уровне коллег,ну хоть общаемся,но хочу вернуть то былое без которого очень грустно..помню как мы были у меня на даче,ну у нас там имения неподалеку,тогда читали книжки из серии Русич кажется и вот встали после почти бессонной ночи и начали махаться подушками,перекатываться на полу,заворачивая друг-друга в просто ГОРЫ одеял,а он все кричал когда я его уже почти придушил "Не половец я! не половеееец!!!!!" (вся битва была устроена под эгидой похода на вероломных половцев ) короче было чертовски хорошо,у нас много авантюрных приключений в шкафах лежит..
Перейти к дневнику

Друг.

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 08:42ссылка
Иногда друзья ближе родных...
Ведь их выбираешь ты!!!
Да за дружбу стоит бороться ...
Помню как целый год...ползала за своей подругой на коленях...что бы узнать, почему она на меня обиделась...
Спустя много лет я всё таки выпытала, что мой бывший парень посмеялся над её носом и она решила, что я с ним за одно...
Но я не могла без неё жить...от того буквально ползала за ней на коленях...понимаю, что это унизительно...но когда любишь и не натокое способен...Но на сей день она моя самая близкая подруга
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку