ничего,бывает,тут сам я виноват,разгребу свои дела и пойду во все тяжкие возобновлять общение,пока общаемся на уровне коллег,ну хоть общаемся,но хочу вернуть то былое без которого очень грустно..помню как мы были у меня на даче,ну у нас там имения неподалеку,тогда читали книжки из серии Русич кажется и вот встали после почти бессонной ночи и начали махаться подушками,перекатываться на полу,заворачивая друг-друга в просто ГОРЫ одеял,а он все кричал когда я его уже почти придушил "Не половец я! не половеееец!!!!!" (вся битва была устроена под эгидой похода на вероломных половцев

) короче было чертовски хорошо,у нас много авантюрных приключений в шкафах лежит..