"Меня бесит необходимость участвовать в чужом празднике жизни"...-значит хочешь большего...
Своего праздника жизни...и насколько сильней ты будешь, хотеть своего настолько быстрей получишь:)
о даааааа,совершенно в этом с тобой соглашусь. Хотя ты знаешь,когда проходят вписки на моей территории грязную посуду убирают за собой тоже гости,дрессура-отличная штука))
делать нечего,точнее делать,конечно,есть чего,но совершенно не то,чего мне хочется. Хотя сегодня уже не буду сидеть,пойду на встречу с одной персоной в "лужайку" а потом на квартиру пить чай и чувствовать,что мне хорошо.