-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lust2

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2008
Записей: 31
Комментариев: 79
Написано: 287


хочется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lincci   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 06:38 (ссылка)
"Меня бесит необходимость участвовать в чужом празднике жизни"...-значит хочешь большего...
Своего праздника жизни...и насколько сильней ты будешь, хотеть своего настолько быстрей получишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 16:44ссылка
Чужой праздник прикольней, уходишь с него оставляя гору грязной посуды хозяевам :)
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 17:13ссылка
о даааааа,совершенно в этом с тобой соглашусь. Хотя ты знаешь,когда проходят вписки на моей территории грязную посуду убирают за собой тоже гости,дрессура-отличная штука))
Lust2   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 11:02 (ссылка)
да-да,очень хочу,а потом гляжу в твой пост,с которым соглашаются мужчины и спорят девушки и понимаю что ожидание то штука относительная по времени)
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 12:42 (ссылка)
А зачем ждать-то? Не надо ничего ждать. Нужно оторваться от монитора и что-нибудь начать делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Lust2   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 12:50 (ссылка)
делать нечего,точнее делать,конечно,есть чего,но совершенно не то,чего мне хочется. Хотя сегодня уже не буду сидеть,пойду на встречу с одной персоной в "лужайку" а потом на квартиру пить чай и чувствовать,что мне хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку