Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:01
+ в цитатник
Вчера выбирали с Аней для нее ноутбук,машинка в итоге получилась весьма неплохой,после,она объясняла мне эконом теорию и показывала "день радио".Вобщем день прошел радостно,сегодня доучиваю экт и смотрю "босиком по мостовой" с Тилем Швайгером,очень понравился этот актер после "Достучаться до небес",оба дня проходят под ритмы радиостанции Love-radio. Сегодняшний день обещает быть длинным и тоскливым. Еще нужно поехать,заказать в квартиру новые двери,а так безвылазное сидение. Хочу до начала учебы еще куда-нибудь сходить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-