лавка желаний новый сезон.
|
|
Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:06
+ в цитатник
Настроение сейчас - солнечноеА вы можете написать,чего бы вам хотелось? Вообще,глобального или мелочного,но обязательно желаемого?
Ведь наверняка кому-то сейчас обожается жить,а кто-то трясущимися втягивает последнюю сигарету до фильтра,рисуя на стекле сказочные узоры. Кто-то гоняется за шмотками,а кто-то обнимает любимую девушку и вполне рад этому. Таким людям можно глядеть в глаза,купаясь их весельем,а можно сидеть рядом и молчать о чем-то общем.Какая разница,все мы живем,ты,я,придумываем новые слова и расплачиваемся/радуемся поступкам своим/чужим. Мы с тобой живем и чего-то хотим,бегаем,мечемся или сидим,так чего же хочется тебе?
В колонках играет - The Subways (OST Rock'n'Rolla) - Rock & Roll Queen
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-