-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Мы закончили украшать дом и двор гирляндами. Даже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Re: Мы закончили украшать дом и двор гирляндами. Даже Пятница, 05 Декабря 2003 г. 04:49 (ссылка)
а я хочу украсить дачу, мы Новый Год будем там встречать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Walter   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 05:40 (ссылка)
А фотографию можно увидеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Мы закончили украшать дом и двор гирляндами. Даже Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:34 (ссылка)
Да нет, не обязательно что снимут, но просто нет такой традиции.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Мы закончили украшать дом и двор гирляндами. Даже Пятница, 05 Декабря 2003 г. 22:12 (ссылка)
эх... вот у меня в Англии тётя живёт... читала ваше коротенькое сообщение и вспомнила о ней... интересно, украшали они дом?.. как они там... эх... грустно почему-то...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 13:36 (ссылка)
Scorpionka, конечно укрась. Это будет так здорово и всем приятно. Тебе в первую очередь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Walter
А фотографию можно увидеть?

Моя камера не может нормально захватить ночью снимок. В тайне надеюсь, чт на РОждество получу новую камеру и тогнда конечно сделаю :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 13:41 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Открытое забрало
Да нет, не обязательно что снимут, но просто нет такой традиции.

Не знаю. У моей подружки трижды грабили загородный дом. Даже самые дешевые вилки унесли. Ей было так горько. Поэтому я думаю, что снимут или просто лампочки побъют. Тут народ любит изголятся. В соседней деревне живет пара пожилых людей. Они весь сад и дом украшают фигурками и гирляндами и вход в сад для всех кто желает, надо тольео немного денег бросить в кружку. Потом они эти деньги отдают в детский приют.

Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 13:42 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Alia333
эх... вот у меня в Англии тётя живёт... читала ваше коротенькое сообщение и вспомнила о ней... интересно, украшали они дом?.. как они там... эх... грустно почему-то...

А ты ее адрес знаешь? Напиши ей!
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Мы закончили украшать дом и двор гирляндами. Даже Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 18:54 (ссылка)
Адрес знаю, писать не буду... потому что получится грустное письмо, а уже Новый год.... зачем портить людям праздник? написать весело не получится....

Сегодня приходила её мама.... приносила её письмо почитать...

ай, да бесполезные это всё слова...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 21:30 (ссылка)
А ты просто пошли новогоднюю открытку. Точно могу сказать, что получать открытки тут очень любят, а из России можно прислать оригинальную. С дедом Морозхом и Снегурочкой. У них тут нет таких. Это будет очень мило. Если пошлешь сейчас, как раз получат к Рождеству.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 21:53 (ссылка)
Alia333, У тебя не все в порядке? Почему ты грустна? Извини, что лезу в душу, но я просто чувствую это по репликам.
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Ответ в Lussit; Мы закончили украшать дом и двор гирляндами. Даже Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit: Alia333, У тебя не все в порядке? Почему ты грустна? Извини, что лезу в душу, но я просто чувствую это по репликам.

что я должна ответить?
да, мне действительно грустно...
но это излечимо... когда-нибудь пройдёт...
спасибо за беспокойство....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 04:17 (ссылка)
В ноябре-декабре, увы, это нормальное явление. Надеюсь, что с наступление Новогодних праздников у тебя будет более радужное настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Мы закончили украшать дом и двор гирляндами. Даже Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 12:59 (ссылка)
восклицательный знак предполагал завершение разговора, но я не могу удержаться... хотела сказать, что не люблю праздники.... но Новый год ещё более-менее переношу.... наверное, потому, что он ассоциируется у меня с предстоящими каникулами :)

а настроение у меня уже получше... я же говорила, проснуться под Рамштайна и погрузиться с головой в работу.... до очередного вечера...

всё, теперь всё :) спасибо :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:46 (ссылка)
Удачи тебе! Рада, что у тебя на душе светлее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку