Эту запись я копирую из дневника Легкого человека, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Mar_Gargury
А мне иногда так хочется покрытиковать наших политиков, но каждый раз останавливает внутренний голос - мол Гриша, ты что не знаешь, что все читается, проверяется...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |