-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


На самом деле поездка в Россию оставила много

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lussit   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 19:54 (ссылка)
, Это не история, это быль, которая меня очень огорчила и поэтому я и записала это в свой дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:35 (ссылка)
как грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 20:38 (ссылка)
, Ты знаешь, это не просто грустно. Это страшно больно. Когда ты приезжаешь из-за тридевять земель. Жутко хочешь увидеть того доброгг милого человека, многое поведать ему и вдруг узнаешь, что он и жив и мертв одновременно. Что ты можешь прийти, увидеть ег, как зверинце, но все сказанное тобой уйдет в Никуда. Это очень страшно. Это страшее, чем прийти к могиле. По крайней мере, я так это ощутила.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 07:55 (ссылка)
Lussit,я прочитала эту грустную историю .... Да .... история грустная , но ведь этот человек не понимает своей болезни .... Она жива своим прошлым , а есть люди , которые имеют здоровый разум и абсолютно неподвижное тело ..... На Зою грустно смотреть , но она этого не понимает ..... За ней ухаживают , она не заброшена и не нуждается как некоторые старики .... забытые собственными детьми .....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 13:47 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Да, ты права, в этим смысле. Забвение несет освобождение от проблем и невзгод.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку