-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


14 ноября, т.е. на следующий вечер после нашего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Открытое забрало   обратиться по имени Re: 14 ноября, т.е. на следующий вечер после нашего Пятница, 28 Ноября 2003 г. 08:46 (ссылка)
Какую идиллию представляет картина английской провинции. Честно говоря, такое представить в Росси пока, к сожалению, не возможно. Читаешь эти строки, и на ум приходят описание жизни мисс Марпл великой Агаты Кристи.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 13:05 (ссылка)
, Ты прав. Идиллия. Я правда уже перестала замечать это, но мама просто шокирована таким теплым приемом. А миссис Марпл очень характерная особа для английской провинции.
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 10:38 (ссылка)
я читаю твои рассказы и думаю - какие хорошие люди живут в вашем городе. У меня создается впечатление, что это как большая семья.
Ответить С цитатой В цитатник
Маграт_Чесногк   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 16:06 (ссылка)
Все таки есть плюсы жить в небольшом месте, где все друг друга знают.
А как у мамы с английским?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 20:40 (ссылка)
Гришенька, ты прав. Я ведь живу даже не в городе, а в деревне. Отношения к другу очень добрые. Осуждения нет и в помине. Если кто-то погуивает, все просто улыбаются, но не ругают. Это ведь жизнь. И кто в ней без греха?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 20:43 (ссылка)
Маграт_Чесногк, В 84 года говорить про английский трудновато. Но она уже довольно бойко говорить "Хэллоу"(при этом я всегда вспоминаю фильм "Москва слезам не верит"), "Сию летэ", "Сэнкью" и "Гут". А в деревенкой жизни есть свои прелести, это точно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 08:01 (ссылка)
Вот тебе и английская холодность .... А в Канаде подобное встретить трудно ..... может быть Англия теперь здесь ?.... А может быть я просто не живу в провинции ..... Да и народ уж слишком разношерстный .....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Вот тебе и английская холодность .... А в Канаде подобное встретить трудно ..... может быть Англия теперь здесь ?.... А может быть я просто не живу в провинции ..... Да и народ уж слишком разношерстный .....

Да, возможно это деревенский уклад и доброта. Не знаю, но мне тут очень душевно живется.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 07:27 (ссылка)
Хочется открыть окно и крикнуть :" В деревню мне ... в деревню !".... желательно английскую .... хочу сидеть в пабе и улыбаться знакомым лицам ....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 01:20 (ссылка)
Это и правда, очень приятно. Я прежде никогда не жила в деревне. А теперь очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку