Я вернулась! Здравствуйте, мои дорогие и милые |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ScorpionKa
Привет, рада, что ты вернулась и у тебя все хорошо! Молодец, ты настоящий метеор! Столько провернуть! Я пока читала, у меня голова закружилась! Теперь отдохнешь :)
Да, у меня именно эта ассоциация появлялась, когда я все это делала. :-))))))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Открытое забрало
Жизнь в Англии не убаюкала твою душу не усыпила её и не расслабила. Возможно, что попав на радную землю она встрепенулась, проявила свой необузданный нрав с тем, что бы пожать заслуженные пложды своей активности. Искренне рад за тебя.
Это совершенно верно. Видимо уже на генетическом уровне. Спасибо за послание, но я его увидела только, когда вернулась, т.к. в России не могла выйти в Нет по причине занятости. :-(
LI 3.9.25
Исходное сообщение Alia333
хорошо, что ты вернулась....
пиши чаще...
Буду пытаться, по мере доступа в Нет. Спасибо!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Mar_Gargury
Слава Богу, что твоя мама уже в Англии!
Ты молодец!
Good for you! Wish your' mam more health and all the best
Исходное сообщение Маграт_Чесногк
Молодец. Такое дело провернула.
Я так и думала, что твоей маме там понравится. Там такая природа... (на фотографиях твоих подглядела).
Да и тебе будет поспокойнее, когда она там.
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
Я же говорил, что всё у тебя получится...:) С приездом! Привет маме!:)
Исходное сообщение Снежная_Барса
Примите поздравления с приездом! Рада, что у вас все получилось. Часто читаю вас и не удержалась, чтобы не оставить комменс. Удачи вам и счастья!
Исходное сообщение Рината
я в шоке.....
какаяже ты всё-таки молодец!!!!!!
прям завидую твоей работоспособности!
Исходное сообщение plyushkina
это просто порода такая....новая.
Жены иностранцев называется.
Заметила, что все имеют отличительную черту,жутко энергичные.
Просто сестры родные.
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Исходное сообщение plyushkina
это просто порода такая....новая.
Жены иностранцев называется.
Заметила, что все имеют отличительную черту,жутко энергичные.
Просто сестры родные.
:D Как же я согласна ..... я раньше была страшно робкой перед бюрократами .... А теперь ...... но не будем о грустном. я вспоминаю свою битву за квартиру , которая закончилась ничем ...... мне как раз не хватило времени .....
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Исходное сообщение plyushkina
это просто порода такая....новая.
Жены иностранцев называется.
Заметила, что все имеют отличительную черту,жутко энергичные.
Просто сестры родные.
:D Как же я согласна ..... я раньше была страшно робкой перед бюрократами .... А теперь ...... но не будем о грустном. я вспоминаю свою битву за квартиру , которая закончилась ничем ...... мне как раз не хватило времени .....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |