-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Я вернулась! Здравствуйте, мои дорогие и милые

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatanya   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 02:34 (ссылка)
Какая ты умничка, что все успела сделать!!! Как здорово, что у тебя все хорошо в семье!! Поздравляю с приездом мамы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 02:40 (ссылка)
, Спасибо, дорогая. Я сейчас очень счастлива.
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Я вернулась! Здравствуйте, мои дорогие и милые Среда, 26 Ноября 2003 г. 03:15 (ссылка)
Привет, рада, что ты вернулась и у тебя все хорошо! Молодец, ты настоящий метеор! Столько провернуть! Я пока читала, у меня голова закружилась! Теперь отдохнешь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Я вернулась! Здравствуйте, мои дорогие и милые Среда, 26 Ноября 2003 г. 08:51 (ссылка)
Жизнь в Англии не убаюкала твою душу не усыпила её и не расслабила. Возможно, что попав на радную землю она встрепенулась, проявила свой необузданный нрав с тем, что бы пожать заслуженные пложды своей активности. Искренне рад за тебя.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Я вернулась! Здравствуйте, мои дорогие и милые Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:24 (ссылка)
хорошо, что ты вернулась....

пиши чаще...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:58 (ссылка)
Слава Богу, что твоя мама уже в Англии!
Ты молодец!
Good for you! Wish your' mam more health and all the best
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение ScorpionKa
Привет, рада, что ты вернулась и у тебя все хорошо! Молодец, ты настоящий метеор! Столько провернуть! Я пока читала, у меня голова закружилась! Теперь отдохнешь :)
Да, у меня именно эта ассоциация появлялась, когда я все это делала. :-))))))))
LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Открытое забрало
Жизнь в Англии не убаюкала твою душу не усыпила её и не расслабила. Возможно, что попав на радную землю она встрепенулась, проявила свой необузданный нрав с тем, что бы пожать заслуженные пложды своей активности. Искренне рад за тебя.
Это совершенно верно. Видимо уже на генетическом уровне. Спасибо за послание, но я его увидела только, когда вернулась, т.к. в России не могла выйти в Нет по причине занятости. :-(
LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Alia333
хорошо, что ты вернулась....

пиши чаще...
Буду пытаться, по мере доступа в Нет. Спасибо!
LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Mar_Gargury
Слава Богу, что твоя мама уже в Англии!
Ты молодец!
Good for you! Wish your' mam more health and all the best


Спасибо большое за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Маграт_Чесногк   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 23:07 (ссылка)
Молодец. Такое дело провернула.
Я так и думала, что твоей маме там понравится. Там такая природа... (на фотографиях твоих подглядела).
Да и тебе будет поспокойнее, когда она там.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 23:16 (ссылка)
Я же говорил, что всё у тебя получится...:) С приездом! Привет маме!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 04:05 (ссылка)
Исходное сообщение Маграт_Чесногк
Молодец. Такое дело провернула.
Я так и думала, что твоей маме там понравится. Там такая природа... (на фотографиях твоих подглядела).
Да и тебе будет поспокойнее, когда она там.


Спасибо! ока ей нравится. Но у нее сложный характер, да еще и возраст, который чреват разными сюрпризами. Очень боюсь их. Но в любом случае, мне лучше, когда она тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 04:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
Я же говорил, что всё у тебя получится...:) С приездом! Привет маме!:)


Спасибо! Непременно передам. Интересно, и как это ты знал, что получится? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Снежная_Барса   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 08:01 (ссылка)
Примите поздравления с приездом! Рада, что у вас все получилось. Часто читаю вас и не удержалась, чтобы не оставить комменс. Удачи вам и счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение Снежная_Барса
Примите поздравления с приездом! Рада, что у вас все получилось. Часто читаю вас и не удержалась, чтобы не оставить комменс. Удачи вам и счастья!


Спасибо. Очень лестно, что Вы загляжываете ко мне. Благодарю за сочувствие и моральную поддержку :-))
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 02:11 (ссылка)
Молодца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рината   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 14:16 (ссылка)
я в шоке.....
какаяже ты всё-таки молодец!!!!!!
прям завидую твоей работоспособности!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Рината
я в шоке.....
какаяже ты всё-таки молодец!!!!!!
прям завидую твоей работоспособности!


Знаешь, жизнь заставит, вот и крутишься. Главное, чтобы не в пустую.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
plyushkina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 15:22 (ссылка)
это просто порода такая....новая.
Жены иностранцев называется.
Заметила, что все имеют отличительную черту,жутко энергичные.
Просто сестры родные.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 22:16 (ссылка)
plyushkina, ха ха ха. Главное, чтобы в мирных целях энергия развивалась :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение plyushkina
это просто порода такая....новая.
Жены иностранцев называется.
Заметила, что все имеют отличительную черту,жутко энергичные.
Просто сестры родные.

:D Как же я согласна ..... я раньше была страшно робкой перед бюрократами .... А теперь ...... но не будем о грустном. я вспоминаю свою битву за квартиру , которая закончилась ничем ...... мне как раз не хватило времени .....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Исходное сообщение plyushkina
это просто порода такая....новая.
Жены иностранцев называется.
Заметила, что все имеют отличительную черту,жутко энергичные.
Просто сестры родные.

:D Как же я согласна ..... я раньше была страшно робкой перед бюрократами .... А теперь ...... но не будем о грустном. я вспоминаю свою битву за квартиру , которая закончилась ничем ...... мне как раз не хватило времени .....


У меня иная ситуация. По роду своей работы мне надо было быть очень активной и настойчивой. Попав а Английскую благодать я притихла с расслабилась и боялась, что все свои бойцовские качества растеряла. Но, как показала проверка, я еще ничего себе, в форме :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 06:35 (ссылка)
Lussit, только не говори что ты была комивояжером :) Только дети Гербалайфа и эти самые КОМИ.... ры и я вляются такими бойцово-настойчивыми .....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 01:53 (ссылка)
Нет, нет. Я была трейдером на рынке ценных бумаг. Думаю, что более шустрой работенки не найти.
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Я вернулась! Здравствуйте, мои дорогие и милые Среда, 10 Декабря 2003 г. 03:07 (ссылка)
Ты трейдер? хм..:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 03:32 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Исходное сообщение plyushkina
это просто порода такая....новая.
Жены иностранцев называется.
Заметила, что все имеют отличительную черту,жутко энергичные.
Просто сестры родные.

:D Как же я согласна ..... я раньше была страшно робкой перед бюрократами .... А теперь ...... но не будем о грустном. я вспоминаю свою битву за квартиру , которая закончилась ничем ...... мне как раз не хватило времени .....



это другое.
Это повысилась самооценка, изменились приоритеты.
А дети этого...лейтенанта Шмидта, другое.

да вот пример - один такой "ребенок" прожив здесь три месяца пыталась "выправить английский у моего мужа, который тут родился.:)

Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 05:15 (ссылка)
Lussit, когда я читала твой дневник ..... не могла предеставить тебя трейдером.... Ты какая-то спокойная .... способная написать обо всем не торопясь ..... рынок ценный бумаг. Скажи , что ты просто пошутила и в жизни была учительницей невесомой словесности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 00:54 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, Нет, нет. В последнее время я работала именно трейдером. Мало того, я была первой женщиной на этом поприще. Своего рода Паша Ангелина. А работка была на редкость интересная, правда изматывающая. Даже в туалет бегала с телефоном :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 01:24 (ссылка)
А можно поподробнее, интересно ведь, что делает трейдер на рынке ценных бумаг? Наверно, жутко интересная работа, и, в большей степени, аналитическая?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку