-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ну, все, я совершенно не знаю, что делать. Вот и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 12:46 (ссылка)
я не знаю, как у вас в англ. посольстве, а для визы в посольстве США раньше надо было посылать все документы и они выборочно вызывали на личную беседу.
Меня таки вызвали.
А маме надо просто объяснить что это бюрократия и еще какая бюрократия, ведь там люди этого не понимают.
Мой отец долго считал, что стоит ему взять билет и он полетит в Израиль.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 18:40 (ссылка)
Нет, в Английскле посольство одно из лучших по обслуживанию. Если документы подать до 10 утра, то после обеда паспорт с визой на руках. Если документы в порядке. С моим сыном и его подружкой даже не разговаривали. А Американскон самое поганое. Я его вспоминаю с ненавистью и содрагание. Из-за этого очень негативное отношение к США.
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 10:18 (ссылка)
Смотри, я когда подал на гостевую визу меня вызвали на собеседование, которое длилось максимум три минуты. А паспорт с визой могли дать через три часа но я не захотел ждать - сильно болела спина и оставив конверт попросил прислать почтой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку