-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Мое язвительное заявление вернулось. Видимо им

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Walter   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 20:57 (ссылка)
пятница, 31 октября 2003 г. 09:56
Сочувствую заранее! Скорее всего мытарств с паспортом хватит...
Насчет погоды: не лучше ли пальтецо взять? Плахая погода забывается как-то, пока в ней опять не окажесься.
А насчет будещего фотоаппарата написали бы до покупки, что выбрали. А?
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 21:13 (ссылка)
Да, если бы только паспорт! :-( Эх тут просто стая волков, а не дела. А выбрали мы canon EOS 300D.
Кутртка у меня очень теплая. Я потому и думала про пальто, что боюсь бегать в куртке будет жарковато. Мне же столько беготни предстоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Мое язвительное заявление вернулось. Видимо им Пятница, 31 Октября 2003 г. 23:15 (ссылка)
мой фотоаппарат весит 980 гр. без чехла.... и не кажется мне тяжёлым... хм...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 23:23 (ссылка)
Как ето будет по-рюсски:" Скатертью дорога"? Счастливо сьездить и всё успеть в назначеные сроки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 12:29 (ссылка)
Alia333
Правда? А какой у тебя? Не кажется тяжелым, это если не далеко ходить. А если весь день мотаться, как мне предстоить да еще изгорода в город и с сумками, то с каждым часом он будет казаться тяжелее. Но тут ничего не поделаешь. Тяжесть дают линзы. Ладно, я ведь даже не знаю, когда у меня будет такоф аппарат. А нынешний пости ничего не весит :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 12:30 (ссылка)
Ужасный_Дедушка ха ха ха, спасибо. Русский у вас просто замечательный. Где изучали?
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Ответ в Lussit; Мое язвительное заявление вернулось. Видимо им Суббота, 01 Ноября 2003 г. 13:44 (ссылка)
я со своим бывает матаюсь по 14 часов в день... плюс я же не только его таскаю - у меня ж ещё целая сумиЩа с собой :)

лично мне нравиться ощущать его тяжесть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 13:53 (ссылка)
Alia333 Тогда ты молодчина :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Мое язвительное заявление вернулось. Видимо им Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 11:11 (ссылка)
А можно меня называть без троечек? просто Аля...
а почему молодчина? потому что тягаю фотоаппарат и не ощущаю тяжести? странно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 18:42 (ссылка)
Хорошо, Аля. Я просто писала так, как в Нике. Я не могу долго носить сумку более 3 кг весом. Начинает ныть левая рука.
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Мое язвительное заявление вернулось. Видимо им Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 21:55 (ссылка)
я ношу сумку на правом плече... или вообще с рюкзаком хожу...

вы уезжаете.... счастливой дороги!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 22:18 (ссылка)
Я тоже с рюкзаком, но годы, есть годы :-)
А я ведь не уехала :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Мое язвительное заявление вернулось. Видимо им Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit: Я тоже с рюкзаком, но годы, есть годы :-)
сказала 80-летняя старуха :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку