Интересно, могу ли я сдать паспорт в Москве на |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Открытое забрало
Ужас, замкнотый круг какой-то.
Поэтому я и не сплю ночью. Мне ведь сначала надо ехать в другой город, переоформлять документы на мамину квартиру, потом пулей в Москве менять паспорт. А тут еще и праздники. На еще с посольством, визу маме. И еще голову ломаю, как бы так устроить, что ее пенсия доходила в Англию. Пусть немного, но это будут ее денежки. Я же по себе знаю, как трудно без денег. Да и я буду под двойным прессингом тогда. В общем, дурею.
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |