-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatanya   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 04:43 (ссылка)
Жуть какая. Пока читала, живо так представила все и жутко стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 04:46 (ссылка)
Ночной_Кошмар, Да, это был настоящий ночной кошмар. Я так вопила! Не от боли, а от ужаса. Интересно кричала ли я во сне? Муж крепко спит и даже, если и кричала, то он все равно не слышал.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 05:21 (ссылка)
Да, представляю. Небось, все утро после такого сна знобило от страха как от лихорадки. Самое неприятное, что потом ходишь и начинаешь себе накручивать все больше и больше, потому как не можешь объяснить такой сон. Моя мама в таких случаях говорит: никому не рассказывай про сон до обеда, а скажи себе: "Куда ночь, туда и сон" и постарайся забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 06:38 (ссылка)
Да, я знаю про это. Я думаю, что это отражение моих тревог по поводу поездки в Москву. У меня такое огромное количество дел в двух городах и все дела связаны между собой, а времени в обрез, да еще и праздники. И я боюсь, что не успею.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 08:44 (ссылка)
да нет ничего плохого.. своя кровь снится к чему то кровному.. кровинушка.. итд. итп... Т.Е. к РОДНЕ..

Мама наверно твоя приедит :) или ты в Москве кого увидешь
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:56 (ссылка)
Black_Velvet
Эх, дорогая, это было бы классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Сон Пятница, 31 Октября 2003 г. 18:45 (ссылка)
кошмар...
к чему бы такие сны?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Alia333
кошмар...
к чему бы такие сны?

Ну вообще-то кровь к встрече с родными, именно это мне и прдстоит. Только сон уж очень дикий. Море крови и комната этакая стильная. Кровь на светлом фоне и белых ногах. Можно такую красивую, но жуткую картинку заделать!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 12:07 (ссылка)
обычно кровь к свиданию с родственниками, но такой сон может присниться только в хеловин
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Velvet
да нет ничего плохого.. своя кровь снится к чему то кровному.. кровинушка.. итд. итп... Т.Е. к РОДНЕ..

Мама наверно твоя приедит :) или ты в Москве кого увидешь


Ты просто пророчица. Ведь верно как сказала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку