| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alia333
кошмар...
к чему бы такие сны?
Ну вообще-то кровь к встрече с родными, именно это мне и прдстоит. Только сон уж очень дикий. Море крови и комната этакая стильная. Кровь на светлом фоне и белых ногах. Можно такую красивую, но жуткую картинку заделать!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Black_Velvet
да нет ничего плохого.. своя кровь снится к чему то кровному.. кровинушка.. итд. итп... Т.Е. к РОДНЕ..
Мама наверно твоя приедит :) или ты в Москве кого увидешь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |