-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Интересно, среди тех кто пользуется РС пополам с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


romanyza   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 18:37 (ссылка)
Может ненадо обращать на это внимание?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 18:39 (ссылка)
Не знаю. Я растеряна, поэтому и спрашиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 18:53 (ссылка)
Не приятная штука... Может тебе тоже завести пару дисков и закрыть их паролем?.. Если заметит, значит все не так плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Walter   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 19:54 (ссылка)
Однозначно надо сделать то же самое для себя. И можно догадаться или подобрать пароль и взглянуть, что там у него за дела. Разведка была и будет во все времена.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 20:01 (ссылка)
Shampoo, Ты появилась? Когда? Я тебя искала! Где ты пропадала? Как твои дела?
Да, насчет дисков думаю. Молча завести или все таки еще раз спросить? Если работа, то зачем пароли ставить?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 20:01 (ссылка)
Walter, Я не пробовала подбирать. Мне очень неприятно это все.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартын   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 20:52 (ссылка)
У нас с мужем тоже диски и пароли - моя инициатива. Уважаемая Lussit, даже если любишь человека (а иногда именно по этой причине), хочется иметь своё личное пространство )).
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Интересно, среди тех кто пользуется РС пополам с Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 20:56 (ссылка)
нет... я никогда не выйду замуж... зачем мне всё это надо???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 22:15 (ссылка)
По-моему, надо тогда тоже завести запароленные диски... Имхо, до установки паролей нормальные люди попытаются словесно договориться о том, что "сюда пожалуйста никто не залезайте". А зачем ставить пароль на вещи по работе? У нас такое самое открытое - все равно нам неинтересно читать чужие рабочие материалы, особенно мне - муж-то физик.
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Интересно, среди тех кто пользуется РС пополам с Понедельник, 27 Октября 2003 г. 01:52 (ссылка)
а знаешь я его понимаю..у меня тоже есть такое желание сделать так, но я не умею :( Чувство Личной сСеры у меня очень развито...из-за этого непонятки с мужем..и писала бы я туда и помещала бы свое, только свое..и может быть по работе тоже :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 08:48 (ссылка)
Это сложно, ваш брак в смысле. Вы вроде как две тени в одном доме, друг от друга отчужденные
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 12:07 (ссылка)
я думаю, что тебе не надо делать закрытые диски.
Просто не обращай внимание на это.
Тяжело понять чужоое мышление.
Я например знаю одного парня, который приходя в гости или в клую, демонстративно закрывает свой дипломат на ключ... Представляю, что у него в компьютере...
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Интересно, среди тех кто пользуется РС пополам с Понедельник, 27 Октября 2003 г. 12:09 (ссылка)
А что ещё тебе остаётся делать в этой ситуации? Пока собирай информацию, анализируй а уже когда мозаика начнёт складываться в картину перейдёшь к активным действиям.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 12:21 (ссылка)
У меня тоже половина компьютера запаролена от жены, просто потому что она любит нажимать на все подряд, а потом разгребать все не очень приятно, проще поставить ей права пользователя, себе администратора, и поставить пароль на свой вход.
А вообще - никаких проблем пролезть на "его" часть машинки нет, только надо ли? Что ты ожидаешь там увидеть?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lussit   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мартын
У нас с мужем тоже диски и пароли - моя инициатива. Уважаемая Lussit, даже если любишь человека (а иногда именно по этой причине), хочется иметь своё личное пространство )).

Но у меня то нет ни паролей, ни пространства. Если бы я захотела это сделать, то сначала бы обратилась к нему, чтобы не обидеть. А я это получила как сюрприз, молча. Просто вколючила комп, а там пароль. И мне это не приятно. Я не хочу всткрыват. и не хочу лезть. Просто неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Alia333
нет... я никогда не выйду замуж... зачем мне всё это надо???
Очень мудрые слова. Напиши их крупными буквами и повесь на видном месте, чтобы в нужный момент озладить себя. :-)
LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение лягушата
По-моему, надо тогда тоже завести запароленные диски... Имхо, до установки паролей нормальные люди попытаются словесно договориться о том, что "сюда пожалуйста никто не залезайте". А зачем ставить пароль на вещи по работе? У нас такое самое открытое - все равно нам неинтересно читать чужие рабочие материалы, особенно мне - муж-то физик.

Я с тобой согласна. Именно так я и думаю. Тем более, что я очень аккуратный пользоваитель и никогда не лезу в установки и никогда не читаю его письма. Это просто обида у меня, тем более ни за что, вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение ScorpionKa
а знаешь я его понимаю..у меня тоже есть такое желание сделать так, но я не умею :( Чувство Личной сСеры у меня очень развито...из-за этого непонятки с мужем..и писала бы я туда и помещала бы свое, только свое..и может быть по работе тоже :)
Думаешь я не понимаю? И думаешь мне самой не хочется иметь маленькие секретики. Но я себе этого не позволяю, чтобы его не волновать. А по поводу его отделения я тоже не возражаю, просто хотелось, чтобы он меня как-то подготовил, а не так грубо, мордой об стол.
LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
Это сложно, ваш брак в смысле. Вы вроде как две тени в одном доме, друг от друга отчужденные

Увы, согласна. А ведь было все не так, но он все сломал и теперь никак не склеить. А выхода у меня нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Mar_Gargury
я думаю, что тебе не надо делать закрытые диски.
Просто не обращай внимание на это.
Тяжело понять чужоое мышление.
Я например знаю одного парня, который приходя в гости или в клую, демонстративно закрывает свой дипломат на ключ... Представляю, что у него в компьютере...

Ну я так и поступаю пока. Просто иного ничего не сделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Открытое забрало
А что ещё тебе остаётся делать в этой ситуации? Пока собирай информацию, анализируй а уже когда мозаика начнёт складываться в картину перейдёшь к активным действиям.
Да, так я и делаю :-)) Правда, до активных действие далековато, да и устала я как-то по жизни.
LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение
У меня тоже половина компьютера запаролена от жены, просто потому что она любит нажимать на все подряд, а потом разгребать все не очень приятно, проще поставить ей права пользователя, себе администратора, и поставить пароль на свой вход.
А вообще - никаких проблем пролезть на "его" часть машинки нет, только надо ли? Что ты ожидаешь там увидеть?

Это мне очень понятно. Но я пользоуюсь РС намного дольше моего мужа и знаю больше, чем он. Никогда не позволяю себе что-то изменять в установках не сказав предварительно ему. Никогда не входила вообще в его папки, даже когда они и были открыты. Я вообще не умелю шарить в его карманах, сумках. Часто стираю вещи с деньгами и даже постарал раз его водительское. После этого он просто обязал меня проверять его карманы. Прошло более года, но каждый раз меня эта процедура коробит и унижает.
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Интересно, среди тех кто пользуется РС пополам с Среда, 29 Октября 2003 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit: [QUOTE]Исходное сообщение Alia333
нет... я никогда не выйду замуж... зачем мне всё это надо???
Очень мудрые слова. Напиши их крупными буквами и повесь на видном месте, чтобы в нужный момент озладить себя. :-)
ага... и сьесть потом эту бумажку, с крупными буквами... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 10:29 (ссылка)
У меня с дочей разные диски:)
А на мужа сержусь за то что комп использует только как игрушку:)
Не интересуется ни мной ни моей писаниной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку