что тебе написать, даже не знаю..трудно тебе, это я понимаю, у меня у самой очень сложный муж. А с другой стороны, если ты его любишь, живешь с ним, терпишь и заботишься о его собаках..значит, он все таки хороший..Просто есть люди, которые не могут быт постоянно хорошими..не получается у них, раз! и все изменилось..и ты опять в недоумении. а ему это кажется нормальным, у него вся жизнь такая. Но! читая тебя, я вижу, что он заботится о тебе, переживает за тебя и радуется твоим успехам. Я бы могла написать, что это не самый худший вариант, но не буду. Ты действительно замечательный человек, и абы как тебе не подходит. Держись! а вот почему ты с ним не поговоришь, хотя бы о тех же собаках, я не понимаю.. Не хочешь все сводить до банальной ссоры? Тогда терпения тебе. :)
LI 3.9.25