-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Коротко писать не умею, а длинно нет возможности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Re: Коротко писать не умею, а длинно нет возможности Пятница, 24 Октября 2003 г. 04:40 (ссылка)
какая ты действенная и решительная... :) и еще, спасибо за комментарии в моем дневничке :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Коротко писать не умею, а длинно нет возможности Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:20 (ссылка)
До домашнего компьютера, у меня руки никак не могут добраться. То дети его занимают, то жена. Благо на работе он у меня в полном распоряжении.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Коротко писать не умею, а длинно нет возможности Пятница, 24 Октября 2003 г. 22:04 (ссылка)
в печать это куда?

я вот одну свою фотографию послала в фотомагазин....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 01:13 (ссылка)
Scorpionka Ну я стараюсь по мере моих силенок поспевать :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 01:18 (ссылка)
Открытое забрало, Позавидуешь. А у меня сейчас трудные времена. Муж занимает его постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 01:23 (ссылка)
Alia 333 Да есть тут сайт, куда мы уже один раз посылали. Вроде неплохо сделали. В нашем городе очень дорого печатать с СД.
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Коротко писать не умею, а длинно нет возможности Суббота, 25 Октября 2003 г. 12:34 (ссылка)
ааа... так вы цифровые фотки хотели сделать??

а я думала посылали куда-то свои работы....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 14:12 (ссылка)
Да, мне просто надо было распечатать мои цифровые фотки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку