-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Cегодня приходили молодые и смотрели что я с ними

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plyushkina   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 09:21 (ссылка)
как жалко.:(
Может быть позже они решат.
Сейчас много расходов в связи с свадьбой.
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 10:22 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 10:23 (ссылка)
Не очень(
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 10:24 (ссылка)
Хотя нет,моя прикольнее)
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 10:29 (ссылка)
Скажи,почему ты не обрабатываешь фото,ничё ведь не видно(
Вот сравни
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 10:30 (ссылка)
и эту
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 10:33 (ссылка)
У меня идея - остальные снимки в качестве рекламы подари тем кто был у них в гостях.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 03:49 (ссылка)
Да нет. Это нормально. Я ведь много снимков делала просто так. А в альбом обычно собирают только те где молодые и родители. И так очень много отобрали. Обычно люди брут около 20-30. Так что я очень рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 03:51 (ссылка)
madmen, Я не знаю почему от тебя пришла такая мутная. У меня на РС все видно в первоначальном варианте. И я все фотки обрабатываю. Для меня загадка почему меняется тон при пересылке.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 03:55 (ссылка)
Исходное сообщение madmen
Хотя нет,моя прикольнее)

Нет, им прикольные не нужны. Им нужно реальное, память.
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 05:12 (ссылка)
Ладно,оставим,это я немного осветлил и замутил задний фон
на скорую руку делал,может поэтому и несовсем удачно.
Ответить С цитатой В цитатник
Чижик55   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
madmen, Я не знаю почему от тебя пришла такая мутная. У меня на РС все видно в первоначальном варианте. И я все фотки обрабатываю. Для меня загадка почему меняется тон при пересылке.
обычное если через ящик фотки пересылаются то всегда что нить происходит.....лучше всего через аську скидывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 04:10 (ссылка)
Исходное сообщение Чижик55
Исходное сообщение Lussit
madmen, Я не знаю почему от тебя пришла такая мутная. У меня на РС все видно в первоначальном варианте. И я все фотки обрабатываю. Для меня загадка почему меняется тон при пересылке.
обычное если через ящик фотки пересылаются то всегда что нить происходит.....лучше всего через аську скидывать :)

Ну, аську мне давно муж потер и сказал, что не возродится она из пепла. Так что без вариантов.
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 05:03 (ссылка)
Есть варианты,очень даже неплохие!
Пожалуйста-Ига,рекомендую!
http://www.igamearea.com/
http://www.igamearea.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 05:53 (ссылка)
Исходное сообщение madmen
Есть варианты,очень даже неплохие!
Пожалуйста-Ига,рекомендую!
http://www.igamearea.com/
http://www.igamearea.com/

Нет, ничего в этом роде он ставить не хочет. Так что точно без вариантов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку