Cегодня приходили молодые и смотрели что я с ними |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение madmen
Хотя нет,моя прикольнее)
Исходное сообщение Lussitобычное если через ящик фотки пересылаются то всегда что нить происходит.....лучше всего через аську скидывать :)
madmen, Я не знаю почему от тебя пришла такая мутная. У меня на РС все видно в первоначальном варианте. И я все фотки обрабатываю. Для меня загадка почему меняется тон при пересылке.
Исходное сообщение Чижик55
Исходное сообщение Lussitобычное если через ящик фотки пересылаются то всегда что нить происходит.....лучше всего через аську скидывать :)
madmen, Я не знаю почему от тебя пришла такая мутная. У меня на РС все видно в первоначальном варианте. И я все фотки обрабатываю. Для меня загадка почему меняется тон при пересылке.
Исходное сообщение madmen
Есть варианты,очень даже неплохие!
Пожалуйста-Ига,рекомендую!
http://www.igamearea.com/
http://www.igamearea.com/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |