-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вчера весь день провели в клубе по гольфу. Мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Открытое забрало   обратиться по имени Re: Вчера весь день провели в клубе по гольфу. Мы Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:36 (ссылка)
Что-то тебе в последнее время со здоровьем не везёт, то одно то другое. Но ты молодец не сдаёшься, и не сдавайся, нельзя этого делать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:48 (ссылка)
правильно.застудила ты нерв.
4 часа парилка-бассейн.
перекупалась.
Пей антибиотик.
Скоро пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Gayka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:19 (ссылка)
Мда... видно у вас уже прохладно. Простыла, а теперь и зуб. Полоскай может, шалфеем, мне помогало.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:45 (ссылка)
Открытое забрало, Если честно, то устала болеть, тем более в то время, когда муж дома. Это нехорошо. Но, с другой стороны я понимаю (согласно моей теории жизни), что это плата за предстоящее впереди хорошее. А именно, я должна получить пластиковую карту и я должна поехать в Москву. Но ведь просто так всего не бывает. Надо заплатить за все это. Вот я и плачу. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:48 (ссылка)
plyushkina, Gayka, спасибо девочки. Все делаю, но удалять все равно придется. Я его не простудила, я его надломила и довольно глубоко. Разлом ушел под десну. Поэжтому удалять придется. Врач сказал, что его не спасти. Но он боится сейяас удалять, т.к. боль указывает на наличие инфекции, вот я и пью антибиотики. Удалять боюсь ужасно!!!! Брррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Gayka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 16:01 (ссылка)
Lussit, Не переживай, очень сильно! Щас это делают быстро и совсем не больно. Но все равно удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 16:18 (ссылка)
Gayka, Спасибо, ноу м еня в любом случае нет выхода. Боль меня просто вымотала.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:44 (ссылка)
не бойся.
Сижу сейчас, с нечувствительной щекой,и отойду не скоро еще.
А уже два часа прошло.Всего лишь пломбу обновили.

А удалять - так заморозят, что мало не покажется.

Нет, ну боятся конечно можно, я сама ужасно боюсь удалений. потому что только в детстве удаляла, и это было не лучшие моменты моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:48 (ссылка)
У тебя, значит тоже стоматологическая эпопея? Тебе повезло, уже венулась с экзекуции. Я тоже удаляла только дин раз в детстве. Но помню, что это было ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:34 (ссылка)
да нет, это плановый осмотр, раз в 6 месяцев. обязательный.

теперь в апереле.
Ответить С цитатой В цитатник
Gayka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Но помню, что это было ужасно!

И эти бормашины были такие... бррррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 01:35 (ссылка)
Ты молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 01:38 (ссылка)
Да, думаю, что страх перед дантистами тянется с тех времен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку