-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ура!!! Я сделала это! Я сняла свадьбу! Паниковала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pipesmoker   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 05:46 (ссылка)
Ну вот, а ты боялась... А если в итоге еще и новая камера образуется, то и вовсе здорово.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 11:11 (ссылка)
с нетерпнием жду фотографии.
В шляпах я видела англичанок только по телевизору, на лошадинных бегах.
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 15:41 (ссылка)
Фотограф на свадьбе - второй человек после тамады
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ура!!! Я сделала это! Я сняла свадьбу! Паниковала Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 21:01 (ссылка)
поздравляю! круто, если получилось... По себе знаю, что снимать людей нелегко (поэтому я, спствнно, и стараюсь всячески улизнуть от этого).. не люблю я руководить... а если вы сняли, да ещё получилось хорошо, ууууууууууух!! круто!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 21:17 (ссылка)
я наблюдала как фотограф работала с малышней...вот где героический труд, особенно с годовасиками.
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 13:50 (ссылка)
Молодец, я рад за тебя! Как говориться глаза бояться, а руки делают. Иначе нельзя нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 14:19 (ссылка)
Сделаю и выставлю. А на вашей свадьбе не было никого в шляпах? У нас тут очень популярно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 14:36 (ссылка)
мы женились в россии.
Свадьбы как таковой небыло.Времени было мало совсем.
В ресторане посидели вечер, на камеру поснимались...да и нехотела я свадьбы.
Он ни хрена не понимает, все как на обезъянку смотрят:)
Сосед даже друга привел ко мне в гараж - показать англичанина.:)

Шляп небыло, но были лошади, тройка, море водки, мужские поцелуи с желанием счастья и много снега.
Он остался всем доволен, кроме поцелуев.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:31 (ссылка)
ха ха. Да вот уж точно диво - живой англичанин :-)
А мы тут гуляли. Всей деревней. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:03 (ссылка)
Cпасибо тебе, Pipesmoker, за помощь и поддержку :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Mar_Gargury
Фотограф на свадьбе - второй человек после тамады

Гришенька, у них нет тамады. Поэтому я была первой и от этого кофузилась ужасно. тем более, что я не конца знаю их традиции и обряды. Очень волновалась в церкви. оттого что боялась оскорбить их чувства веры. не там встать, не там снять. Ну ты полнимаешь .
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:12 (ссылка)
что то рассказа я не читала про это.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:13 (ссылка)
Alia333, Прошу, давай на ты :-)
Да, отснять одно, а теперь еще и в порядок привести надо сделанное :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:17 (ссылка)
plyushkina, Знаешь, я детей легко снимаю. Просто не надо это делать на виду. Они тогда натуральнее получаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:24 (ссылка)
Открытое забрало, Представь, именно эти слова про глаза и руки я себе и говорила :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:25 (ссылка)
Нет, ну там совсем другой расклад, фонари-отражатели зонтики, очередь по
порядковому номеру.
Дети с рук сходить не хотят, выгибаются, сидеть еще почти не могут, а рук в камере тоже не нужно родительских.
Посмотрела я, и пожалела фотографа.
Но у неё это со стороны легко получалось, суси-пуси, снято!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Ура!!! Я сделала это! Я сняла свадьбу! Паниковала Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:29 (ссылка)
Так ведь мы из одной эпохи с тобой! У нас и пословицы схожие! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 03:11 (ссылка)
ты молодец! я рада за тебя. И еще мне понравилось, что твой муж обратил внимание на твое орудие производства! :) хорошо это. Значит, он поверил в тебя, как в фотографа.Удачи тебе. Я буду заглядывать к тебе в дневничок. Пока :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimon_Astana   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 06:51 (ссылка)
тяжело в учении - легко в бою
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 12:50 (ссылка)
иногда дает неплохой эффект, если дать холостой блик вспышкой (возможно только если вспышка автономная) а потом снять фотку.
Из моей практики, я понял, что дети по непонятной причине начинают смеяться после блика, а до этого сидят серьезные.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 02:59 (ссылка)
ScorpionKa, Спасибо. Да, кажется он поверил в меня :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 03:03 (ссылка)
HIV, Да, я стараюсь, учусь :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 03:04 (ссылка)
Mar_Gargury, С моей камерой это невозможно. Вспышка автоматическая и встроенная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку