-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Много записей у друзей, но сначала хочу успеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gayka   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 00:47 (ссылка)
Извени, я не по теме. Знаю, что ты любишь историю, а я наткнулась на библиотеку... Вообщем сама подумай нужна она тебе или нет.
http://www.lib.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 01:47 (ссылка)
Gayka, дорогая, спасибо большое. Очень приятно, что ты помнишь мое увлечение. Как только будет у меня время на РС, непременно залезу :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 02:05 (ссылка)
Вот видишь, все потихоньку нормализуется.
Всему просто свой час.

ЗЫ:Я сейчас в фотографиях наткнулась на сертификат, то что моего покрестили в
православной церкви.
Отксерю для своих, и в дневнике тоже повешу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 02:20 (ссылка)
Да это просто здорово. У тебя классный парень :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 03:58 (ссылка)
интересно у вас там развлекаются :) дико мне это. Хотя я довольно спокойную жизнь веду, скорее всего в ночных клубах тоже самое происходит, но вот так, в обычной кафешке..нееет Не видела такого :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 04:43 (ссылка)
Мне тоже это странно. В ночных клубах иначе, там за деньги. А тут все свои деревенские и все друга знают и мало того более половины родственники. Но это Йоркшир. А эта часть Англии резко отличается своими нравами, вернее их свободой. Поначалу я вообще тушевалась, потому что женщины при всяком удобном случает тут оголяются, причем возраст не имеет никакого значения. А мужчины тут очень скромные и застенчивые. Тетки их тут шугают :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку