-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Очень очень трудно жить и писать тем более, когда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Re: Очень очень трудно жить и писать тем более, ко Вторник, 07 Октября 2003 г. 04:17 (ссылка)
привет, очень рада была тебя увидеть, я так ждала, когда ты выйдешь на связь. И порадовалась за тебя, и поплакала..Крепись, ты действительно не одна, твои друзья виртуалы сочувствует тебе. И я, далеко далеко от тебя в хллодной Сибири, я помню о тебе и хочу сказть, что ты замечательная женщина! Я скучала...мой муж меня не понимает, он говорит, что это аномально и ненормально с кем то общаться по дневникам, он не понимает, что есть другой мир...
Я рада твом успехам, молодец! Ты выставишь фотографии в альбом? буду ждать. Пока :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 04:25 (ссылка)
Спасибо дорогая ScorpionKa. Сразу как то теплее стало :-) Фотографии выставлю, когда сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 04:40 (ссылка)
Обязательно выставляй фотографии - мне так интересно на них посмотреть! И огромное спасибо за поздравление ко Дню Рождения. Было так приятно и неожиданно его получить! И если я не всегда пишу комментарии, то всегда читаю посты в твоем дневничке с увлечением и тоже переживаю за тебя на расстоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Очень очень трудно жить и писа Вторник, 07 Октября 2003 г. 04:54 (ссылка)
:) :) :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Очень очень трудно жить и писать тем более, когда Вторник, 07 Октября 2003 г. 09:11 (ссылка)
Что же делать, раз пришла пора подсчитывать потери, собирать камни. Рано или поздно она приходит или придёт ко всем. Многое в этом мире находится не в нашей власти. Проходится с этим примирятся, научится жить вместе с этим. Это было и до нас и будет после нас, но жизнь продолжается.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 14:07 (ссылка)
Спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 14:09 (ссылка)
Ночной_Кошмар, Спасибо за поддержку :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 17:27 (ссылка)
Очень жаль друзей.
Уходят друзья, уходят известные личности нашей молодости, нашего времени.
Каждый из них уносит частицу нашей души.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 23:00 (ссылка)
plyushkina, Да, это так больно. Очень глубокая боль и хочется выть, но молчим.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 09:21 (ссылка)
Всегда очень и очень тяжело терять близких тебе людей... а еще тяжелее жить с приговором, что вот-вот твое время закончится... Когда об этом задумываешься становится очень грустно и одиноко... :(
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 10:08 (ссылка)
Мандарины. С кроссвордом журнал.
Мой халат мятый снега белей.
Взял за руку и тихо сказал:
- Сашка, ты тут того... не болей...(с) Снегирь

Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 01:38 (ссылка)
Kiara, Я даже боюсь думать о том, как ОНА живет зная о своей болезни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку