привет, очень рада была тебя увидеть, я так ждала, когда ты выйдешь на связь. И порадовалась за тебя, и поплакала..Крепись, ты действительно не одна, твои друзья виртуалы сочувствует тебе. И я, далеко далеко от тебя в хллодной Сибири, я помню о тебе и хочу сказть, что ты замечательная женщина! Я скучала...мой муж меня не понимает, он говорит, что это аномально и ненормально с кем то общаться по дневникам, он не понимает, что есть другой мир...
Я рада твом успехам, молодец! Ты выставишь фотографии в альбом? буду ждать. Пока :)
LI 3.8.01