-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Спасибо всем, кто поддержал меня. Честное слово

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Re: Спасибо всем, кто поддержал меня. Честное слов Вторник, 30 Сентября 2003 г. 04:35 (ссылка)
я рада, что ты поправляешься, и жаль, что у тебя мало возможностей быть в инете :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 04:40 (ссылка)
Ой, я пока тут, читаю ваши сообщения. Классно, что ты сразу ответила :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Спасибо всем, кто поддержал ме Вторник, 30 Сентября 2003 г. 04:42 (ссылка)
мне сейчас трудно, и я ..просто читаю дневники, так легче..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 04:47 (ссылка)
Ох, как нейдачно сложилось, что у теяб поблемы, а у меня тут лимит времени :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 05:59 (ссылка)
как всё запущенно))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 06:01 (ссылка)
, да, ты прав. Мой выход в Нет теперь очень запущен :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 09:54 (ссылка)
Приятно осозновать, что тебя считают другом и о тебе помнят. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 12:25 (ссылка)
Представляю как обидно..... :( Ну ничего.... все будет хорошо... Может вам 2 компьютера поставить? :) Чтоб никому не обидно было....
Ответить С цитатой В цитатник
Spaun14   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 13:50 (ссылка)
Мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 14:25 (ссылка)
Открытое забрало, Да, это очень здорово :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 14:26 (ссылка)
Kiara, думаю, что муж не одобрит на данном этапе эту идею. Может позднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Spaun14
Мы с тобой!

Спасибо, дорогой!
Ответить С цитатой В цитатник
Spaun14   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Spaun14
Мы с тобой!

Спасибо, дорогой!
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 15:35 (ссылка)
Сходи погуляй развлекись)
Может и война пройдёт быстро))
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 01:29 (ссылка)
Люси, если у твоего осталось старое железо, наверняка он менял и монитор и процессор , то можно собрать второй комп, и подключиться паралельно к инету.
У меня все после мужа, у детей все после меня.Ну не выкидывать же.
так что со временем у каждого ребенка будет по компьютеру:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 01:48 (ссылка)
Да стоит он в углу, второй. Жив-здоров. ТОлько клава нужна с мышкой и стол для него. Но даже эти расходы я должна согласовывать. И сейчас он не захочет говрить об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 01:51 (ссылка)
madmen
я как раз сегодня ездила в город. Купила рамки для фотграфий, которые мне заказывали. Получились просто классные портреты. Не стыдно теперь и деньги брать. Но в гроде я поняла, что рано вышла из дома. Плохо себя стала опять чувствовать :-((
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 02:02 (ссылка)
будь хитрее, тебе ведь нужен комп, обрабатывать фоткив фотошопе.Вот и начни с этого конца.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 03:01 (ссылка)
Я знаю. Я как раз и жду, когда я сделаю снимки ресторана и свадьбы. Тогда то уж мне точно понадобится долго сидеть и работать. Это будет на следующей неделе. Так что потерплю немного.
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Спасибо всем, кто поддержал ме Среда, 01 Октября 2003 г. 03:03 (ссылка)
эээээй! не спеши, а? отлежись. А то не дай Бог осложение..тьфу-тьфу :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Спасибо всем, кто поддержал ме Среда, 01 Октября 2003 г. 03:12 (ссылка)
ты молодец, что пытаешься сама заработать..я тоже пытаюсь, правда не очень успешно. Но я стараюсь. Меня муж уволил с работы и не разрешает больше работать...вооот. А мне скучно, да и на всякие женские прибамбасы постоянно деньги просить...нееет. Я уж лучше подучусь, и пусть , хоть копейка, да моя.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 13:04 (ссылка)
На самом деле мне всегда нравилось, когда муж дает возможность жене выбрать работать или нет. У меня таквопрос никогда не стоял. Я должна была прокормить семью раньше. Теперь вроде нет такой проблемы, но есть другая. Все мои попытки найти работу - это от неуверенности в моем нынешнем муже, а все его попытки пресечь мои старания - это неуверенность его во мне. А все вмеесте - это отголосок его измены. Я не верю ему, а он боится, что я буду мстить и возможно найду иного человекки и уйду. Плохо это все.
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Спасибо всем, кто поддержал ме Среда, 01 Октября 2003 г. 14:25 (ссылка)
сложная у вас ситуация, но ее нужно менять..надо как то убрать эту взаимную стену недоверия...трудно ведь так...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:48 (ссылка)
Трудно, но убрать за два года не удалось пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку