-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Высокая температура. давно так не болела. Сюда не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spaun14   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 12:38 (ссылка)
Выздоравливай скорее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Высокая температура. давно так не болела. Сюд Четверг, 25 Сентября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Выздоравливай скорее.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 12:44 (ссылка)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 12:46 (ссылка)
Да мы не оригинальны в своих пожнланиях, зато от чистого сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:03 (ссылка)
Spaun14, Открытое забрало,Mar Gargury!Спасибо, мальчики! С такими пожеланиями просто стыдно долго валяться. Я зашла сюда на секунду, но ноги просто не держат. Я даже не примоню, так давно это было, столько сильной слабости.
Но я держусь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Высокая температура. давно так Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:14 (ссылка)
Молодец, я гордюсь тобой! :-)))

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Spaun14   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 16:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 16:20 (ссылка)
резкие перепады погоды.Переохлождения, начался грипп.
Отлежись.
Выздоравливай.
Ответить С цитатой В цитатник
Gayka   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:24 (ссылка)
Ой, не болей! Выздоравливай поскорей! Попей всевозможные жаропонижабщие.
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Высокая температура. давно так Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение GaikaОй, не болей! Выздоравливай поскорей! Попей всевозможные жаропонижабщие.

Интересно, что мужики выражают общие пожелания, женщины наровят дать совет. Это ли не докозательство того, что мужчины мыслят абстрактно, а женщины конкретно?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 19:48 (ссылка)
не болей долго, мне будет тебя не хватать. я всегда жду записи в твоем дневнике. Почитаешь, и как то легче становится жить. Здоровья тебе, зая!
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 21:23 (ссылка)
Вот тебе и тонкая кофточка...
Глинтвейна свари и пей потихоньку, а под вечер стаканчик-другой очень горячего и сразу спать.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_Ангелова   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 00:47 (ссылка)
Ну что же ты? ,Не болей, выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 18:09 (ссылка)
я пока в школе была, всё пропустила =( Выздоравливай быстрее и не болей никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку