Спасибо, Открытое забрало. Сижу читаю по его |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
Ну что тебе предложить, дорогой? Чай? Кефир? Сок?
Согласись, что это, увы, не равноценно.
Исходное сообщениеЗанятно, я ведь тоже из всех чаев предпочитаю именно перечисленные тобой :-))Ну, есть еще зеленый с жасмином. Если только хороший, Есть китайский копченый, но он очень специфический, на любителя. Я его только вместе с копчеными сортами табака употребляю.
Исходное сообщениеЭти я не пробовала. Я не смогу их найти тут, не потому что тут их нет, а просто потому что не знаю как прочитать название верно. Но мне интересно. Я люблю жасмин и очень люблю копчености :-))))Ну жасмин так и будет - jasmin. А китайский копченый пишется, по-моему так: Lapsang Souchong. Хотя за абсолютную точность написания ручаться не могу. Все пачки и коробки из-под него уже выкинул.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |