-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Спасибо, Открытое забрало. Сижу читаю по его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pipesmoker   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 03:48 (ссылка)
Не трави душу! Уже больше десяти лет дико хочу Бейлис! Любимый ликер... В маленьком серебряном лафитничке... Сказка...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 04:52 (ссылка)
:-))))))))))) да, я люблю его тянуть медленно малюсенькими глотками при этом заниматься чем-нибудь приятным. И в доме непременно должно быть немного зябко, как сейчас. Ночь эта холодная, но камин я не разжигала, потому что он на первом этаже, а РС на втором. Не могу же я разорваться. Поэтому сиже с масляной ламной и бейлисом.
Ну что тебе предложить, дорогой? Чай? Кефир? Сок?
Согласись, что это, увы, не равноценно.
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 05:11 (ссылка)
Исходное сообщение
Ну что тебе предложить, дорогой? Чай? Кефир? Сок?
Согласись, что это, увы, не равноценно.

Чай постоянно со мной. Крепкий, с бергамотом, с лимоном или еще с чем хорошим. А бейлис в моей ситуации можно заменить только чаем Бейлис. Очень неплохая штука. И главное, действительно здорово похож на настоящий Бейлис.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 05:16 (ссылка)
Занятно, я ведь тоже из всех чаев предпочитаю именно перечисленные тобой :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 05:23 (ссылка)
Занятно, я ведь тоже из всех чаев предпочитаю именно перечисленные тобой :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщениеЗанятно, я ведь тоже из всех чаев предпочитаю именно перечисленные тобой :-))
Ну, есть еще зеленый с жасмином. Если только хороший, Есть китайский копченый, но он очень специфический, на любителя. Я его только вместе с копчеными сортами табака употребляю.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 15:22 (ссылка)
Эти я не пробовала. Я не смогу их найти тут, не потому что тут их нет, а просто потому что не знаю как прочитать название верно. Но мне интересно. Я люблю жасмин и очень люблю копчености :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщениеЭти я не пробовала. Я не смогу их найти тут, не потому что тут их нет, а просто потому что не знаю как прочитать название верно. Но мне интересно. Я люблю жасмин и очень люблю копчености :-))))
Ну жасмин так и будет - jasmin. А китайский копченый пишется, по-моему так: Lapsang Souchong. Хотя за абсолютную точность написания ручаться не могу. Все пачки и коробки из-под него уже выкинул.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 01:19 (ссылка)
Непременно посмотрю. А сейчас пойду лечиться, что-то горло прихватило слегка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку