-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Американка Елена Алексеевна(Продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plyushkina   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:34 (ссылка)
страшное время.
Нашему поколению очень повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:50 (ссылка)
Ох, в России каждому поколению "везло" и "везет" по-своему.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 02:24 (ссылка)
Жутко. Ты так хорошо описала все, чтобы я будто фильм посмотрела о чужой судьбе, так ярко увидела все картинки мозайки ее жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 03:43 (ссылка)
Ночной_Кошмар, Это дествительно необыкновенная судьба. Она меня потрясла.
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 04:16 (ссылка)
страшно...начинаешь понимать, что тебе еще просто повезло...и мою бабушку выслали не в Сибирь, и с мужем не разлучили...а просто на юг, к солнышку..строить новую жизнь. дед был активист...а женился на красивой будущей репрессированной. Карьеры он не сделал, но смог спаси целое поколение моих родственников.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 04:35 (ссылка)
ScorpionKa, И хорошо, что не сделал карьеры. Именно этим и можешь гордится теперь. Видимо сильный был человек.
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Американка Елена Алексеевна(Пр Вторник, 23 Сентября 2003 г. 04:37 (ссылка)
я не только горжусь им, я ему благодарна..ведь иначе, неизвестно как могла сложиться судьба моей бабушки...и гда была бы я, и была бы вообще??!!!

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 04:40 (ссылка)
Да, это точно, тебя очевидно и не было бы вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:22 (ссылка)
Реалии времени всегда лучше узнаются в судьбах отдельно взятых людей.... и познаются не совсем с хорошей стороны.. Но и хорошее тоже было.... и плохое... как и сейчас... может и еще хуже.. сейчас добровольный "лагерь" и недобровольный даже существует... легко... ну не буду вдаваться в дебаты... А вообще страшно все это... но надо смотреть на жизнь более проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 14:11 (ссылка)
Не получается проще. По крайней мере у меня никогда не получалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 15:29 (ссылка)
У меня тоже особо не получается.... вечно на чем-нибудь заморачиваюсь... Но смотреть более оптимистично надо, а то жизнь совсем серой покажется... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 16:08 (ссылка)
В этом ты точно права :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 14:56 (ссылка)
Lussit, боже, боже, боже...Как плакать хочется. Невозможно просто читать. Такие истории...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку