-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Мой счастливый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plyushkina   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:27 (ссылка)
Поздравляю тебя с именинником:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:31 (ссылка)
Спасибо :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:35 (ссылка)
поздравляю тебя с новорожденным! :)
Сколько бы ни читала твои записи, не перестаю удивляться, до чего добрый у тебя дневничок! от него веет такой теплотой и любовью, что хочется открывать его снова и снова :)
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:38 (ссылка)
с днем рождения! к сожалению, только второй тост за родителей...
вот моей маме не нравится худощавость в нас....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение ScorpionKa
поздравляю тебя с новорожденным! :)
Сколько бы ни читала твои записи, не перестаю удивляться, до чего добрый у тебя дневничок! от него веет такой теплотой и любовью, что хочется открывать его снова и снова :)


Спасибо за такие добрые слова, дорогая :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение лягушата
с днем рождения! к сожалению, только второй тост за родителей...
вот моей маме не нравится худощавость в нас....

Спасибо за поздравление :-)
Я просто чувствую себя именинницей :-)
А по вопросу о худощавости, мне всегда нравились стройные и худенькие люди. Я в юности была очень тоненькой,а теперь устала в неравной схватке с весом, которую я вечно проигрываю. Поэтому я рада, что он худышка :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:34 (ссылка)
а как его зовут?
и что он делает сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 20:15 (ссылка)
Его зовут, так, как звали его деда, и как звали моегя дядю, который был фактическим отцом моей маме. если бы не он вся семья погибла бы. Так же звали моего погибшего брата - Александр. Он сисадмин, но, как и все руссские сисадмины заодно и вебдизайнер, и программист, и по "железкам" и еще на машинке вышивает :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 20:26 (ссылка)
когда ты покажешь свое сокровище?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 20:47 (ссылка)
У меня нет приличной фотки,это раз. Во-вторых, он уже взрослый и не знаю как он отнесется к тому, что без его разрешения я выставляю его фото. Скорее всего будет против.
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 21:07 (ссылка)
а он читает твой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение лягушата
а он читает твой дневник?

Иногда читает. Мы же дружим :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 21:28 (ссылка)
Хорошее имя, красивое.
У меня папа тоже был Александр, а потом зачем-то стал Сеней - даже жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение лягушата
а он читает твой дневник?

Иногда читает. Мы же дружим :-)))

Классно как)) В смысле хорошо, когда и взрослые родители-дети/братья-сестры дружат...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение лягушата
Хорошее имя, красивое.
У меня папа тоже был Александр, а потом зачем-то стал Сеней - даже жалко))

Да, Александр мне больше нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение лягушата
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение лягушата
а он читает твой дневник?

Иногда читает. Мы же дружим :-)))

Классно как)) В смысле хорошо, когда и взрослые родители-дети/братья-сестры дружат...

Да, я всегда старалась строить наши отношения не по принципу диктата, а по принципу дружбы.
Ответить С цитатой В цитатник
Gayka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 16:34 (ссылка)
Прости, но читаю только сегодня! Лучше поздно, чем никогда.
Поздравляю тебя с новорожденным! И желаю вам, обоюдной любви еще на долгие-долгие годы!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:38 (ссылка)
Cпасибо, очень приятно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 01:07 (ссылка)
с днем рождения)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 01:08 (ссылка)
Спасибо :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку