Lussit обратиться по имени
Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 16:41 (ссылка)
Дорогие мои девочки, plyushkina, и ScorpionKa,
Чтобы вы поняли мою ситуацию и мое молчание ягнят, я должна написать тут всю историю наших непростых отношений с мужем. Еслибы все продолжалось в них так, как начиналось, когда я была любима, когда он ради меня нашел работу в России и приехал туда на два года. Когда он с замиранием вглядывался в малейшую складку на моем лице, я могла просить все. Но это роковым образом все переменилось, после того, как он встретил профессиональную проститутку с большим стажем, т.к. она была не молода и работала в Интуристе всю жизнь как профи. В тот момент я превратилась в просителя. Я унизилась до того, что стояла на коленях. И в нших отношениях все встало с ног на голову. В итоге он все таки взял меня в Англию, а не еее, как хотел. Но я приехла сюда уже в ином качестве. И не все мои просьбы выполнялись и часто я слышала в ответ грубости. Теперь наши отношения не естественны и не знаю насколько они жизненны. Он постоянно чувствует вину за собой и старается загладить ее. Это часто имеет показной характер и мне от этого кажется, что все это наигранно и неискренно и потому противно. А я в душе часто ненавижу себя и его, всю эту жизнь. Я ненавижу его за то, что он так низко прогнул меня. Никто и никгда не мог унизить меня. Всегда все относились ко мне с любивью и уважением и поэтому мне бесонечно тяжело жить с такими мыслями. В этом моя трагедия. Но мне некуда уйти. Да он и не желает, чтобы я уходила. В его чувствах ко мне я запуталась. Я не могу понять, как можно любить так сильно, страстно, потом через два года любить другую так же, до потери разума, а через год с трудом вспоминать ее имя? Женщина может проситб, когда она уверена, что любима и что мужчина желает сделать ее счастливой. Я не уверена, поэтому не могу просить. И просить - это опять унижаться. Поэтому я по мере моих сил стараюсь ни о чем не просить. Поверьте, что очень сложно описать в несольких предложениях всю сложную гамму отношений и чувств, но я, надеюсь, что хотя бы немного из сказанного мною, вы поняли.