-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Приехал и мы поехали в магазин покупать ему новые

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plyushkina   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 19:34 (ссылка)
Люси, мое мнение - твоя ошибка в том, что ты всегда ждешь что он догадается что ты хочешь, или от него ожидаешь. Он англичанин.Догадками и раздумьями о других они не обременяются,искренне полагая, что если надо, то сама скажешь.Молчишь - значит не надо.
тебе чаще надо с ним говорить.Он не понимает, отчего ты психуешь, плачешь или уходишь в сад.Он - другой.
Не плохой и не хороший- просто другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 20:28 (ссылка)
Я это понимаю, но не могу просить. Может быть, если бы мы жили вместе, то постепенно я бы привыкла. А так, я чувствую себя постоянно, как в гостях и боюсь причинить беспокойство своими просьбами и проблемами.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 20:39 (ссылка)
нет этого - беспокойство.
нет этого слова для них.
Вспомни все моменты когда у тебя накипало и ты говорила о том. что тебе нужно.разве был отказ?
если тебе оставляют 30 рублей на неделю и ты молчишь - значит этого хватет.

И этого действительно по его понятиям, да и моим тоже, должно хватить
неделю поесть одному человеку.Чуть меньше получают пенсионеры и безработные.Но я понимаю что не хлебом единым сыт человек.Что хочется много чего.Вот и расскажи ему об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 20:51 (ссылка)
ты же его жена..почему ты не говоришь. что надо . Я живу с русским мужиком, и ему тоже надо все говорить. Он и не заметит, что у меня нет чего то....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 16:41 (ссылка)
Дорогие мои девочки, plyushkina, и ScorpionKa,
Чтобы вы поняли мою ситуацию и мое молчание ягнят, я должна написать тут всю историю наших непростых отношений с мужем. Еслибы все продолжалось в них так, как начиналось, когда я была любима, когда он ради меня нашел работу в России и приехал туда на два года. Когда он с замиранием вглядывался в малейшую складку на моем лице, я могла просить все. Но это роковым образом все переменилось, после того, как он встретил профессиональную проститутку с большим стажем, т.к. она была не молода и работала в Интуристе всю жизнь как профи. В тот момент я превратилась в просителя. Я унизилась до того, что стояла на коленях. И в нших отношениях все встало с ног на голову. В итоге он все таки взял меня в Англию, а не еее, как хотел. Но я приехла сюда уже в ином качестве. И не все мои просьбы выполнялись и часто я слышала в ответ грубости. Теперь наши отношения не естественны и не знаю насколько они жизненны. Он постоянно чувствует вину за собой и старается загладить ее. Это часто имеет показной характер и мне от этого кажется, что все это наигранно и неискренно и потому противно. А я в душе часто ненавижу себя и его, всю эту жизнь. Я ненавижу его за то, что он так низко прогнул меня. Никто и никгда не мог унизить меня. Всегда все относились ко мне с любивью и уважением и поэтому мне бесонечно тяжело жить с такими мыслями. В этом моя трагедия. Но мне некуда уйти. Да он и не желает, чтобы я уходила. В его чувствах ко мне я запуталась. Я не могу понять, как можно любить так сильно, страстно, потом через два года любить другую так же, до потери разума, а через год с трудом вспоминать ее имя? Женщина может проситб, когда она уверена, что любима и что мужчина желает сделать ее счастливой. Я не уверена, поэтому не могу просить. И просить - это опять унижаться. Поэтому я по мере моих сил стараюсь ни о чем не просить. Поверьте, что очень сложно описать в несольких предложениях всю сложную гамму отношений и чувств, но я, надеюсь, что хотя бы немного из сказанного мною, вы поняли.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 21:01 (ссылка)
да уж.
Не позавидуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 21:16 (ссылка)
Какая уж там зависть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку