А я разыскала в Нете адрес моего клуба фотографов
|
|
Среда, 17 Сентября 2003 г. 13:53
+ в цитатник
А я разыскала в Нете адрес моего клуба фотографов. Сайт правда слабенький и ,кажется, не поддерживается. Но там есть работы, это, собственно, главное. Если будете смотреть, то обратите внимание на автора с именем Reg. Фамилиё не помню. Он в разделе диджитал фото. Среди его работ есть паутинка. Никто бы из нас не обратил на нее особенного внимания. Но хочу вам сказать, что ээта работа завоевала четыре очень престижных премии в Англии. Вот и пойми их, этих англичан. Что им надо.
Вот адрес:
http://welcome.to/ScunthorpeCC
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-