-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Старая фотография

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Walter   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 03:15 (ссылка)
Думаю, что та, что стоит слева.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 03:19 (ссылка)
Walter, Пока не поступили другие предположения немного подождем. Я попозже скажу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 03:20 (ссылка)
Позвольте согласиться с Walter :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 03:24 (ссылка)
Ночной_Кошмар, Ваш голос тоже учтен :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 03:37 (ссылка)
я думаю посерединке стоит...я глянула в твой фотоальбом, и увидела там сидящую пожилую женщину. Она может быть твоей мамой..и она немного похожа на ту, которая стоит посерединке...а вообще то я плохой физиогномист :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 03:40 (ссылка)
ScorpionKa, Спасибо, ваш голос тоже учтен :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 04:29 (ссылка)
та, что светловолосая
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 09:21 (ссылка)
Я считаю та, что справа на заднем плане.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 11:29 (ссылка)
а мне кажется что с права в низу, в черном польто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 12:12 (ссылка)
Первая мысль которая пришла мне в голову - во втором ряду первая слева. Но мне кажется, что твоя мама справа в первом ряду.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 13:26 (ссылка)
Napoleon, Открытое забрало, Black_Velvet, Mar_Gargury,
Cпасибо всем за отклик. Сегодня вечером я напишу, которая Она.
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 14:04 (ссылка)
справа внизу.....
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 14:44 (ссылка)
А по-моему, слева внизу...
Фря
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 14:57 (ссылка)
лягушата, спасибо за голос :-)
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 21:33 (ссылка)
осталось дождаться, когда сама Гюльчатай откроет свое личико)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 22:05 (ссылка)
Но я ведь вечно лиловая прямо на страничке торчу. :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 00:48 (ссылка)
у меня проблемы с фантазией)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 01:39 (ссылка)
у меня проблемы с фантазией)
Ерунда. Ну все немного развлеклись. Но мне было интересно очень. Спасибо всем, что поддержали.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 02:35 (ссылка)
А когда будет "правильный вариант ответа"? :-) Мы все ждем с нетерпением ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 02:45 (ссылка)
Ночной_Кошмар,
Я его написала уже давно, но только теперь поняла ошибку. Ответ я приписала внизу под фотографией и видимо незаметно. Извини :-))) Можешь посмотреть :-))) Спасибо за проявленный интерес.
Ответить С цитатой В цитатник
Walter   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 04:18 (ссылка)
Прав я был! И ответил первый. Каков приз?
А вообще то все просто – она похожа на Вас и очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 04:36 (ссылка)
Угадала-угадала-угадала :-))) Честно говоря, не угадала, а сравнила, вы действительно очень похожи.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 05:08 (ссылка)
Исходное сообщение Walter
Прав я был! И ответил первый. Каков приз?
А вообще то все просто – она похожа на Вас и очень!

Пальма первенства, действительно принадлежит Вам :-))
Ответ точный. Льщу себя надеждой хоть немного походить. Но я реалист и знаю все мои "за" и "против". Она в молодости была удивительно хороша. Жать только, что попала молодость не в то время, когда появились фотомодели, стилисты и подобные дела. Хотя, в силу ее характера, она бы все равно не попала бы в этот бизнес.
Ох, а с призом, прямо не знаю, что и делать :-)) Пока фантазия молчит. Может у народа будут идеи ? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 05:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной_Кошмар
Угадала-угадала-угадала :-))) Честно говоря, не угадала, а сравнила, вы действительно очень похожи.

Спасибо, расцениваю эту реплику как очень лестный комплимент для себя. Я люблю старые фотографии. Это наша история.
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 09:24 (ссылка)
Не зря говорят, надо писать первое, что придет в голову. Ведь первая моя мысль была правильная...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Mar_Gargury
Не зря говорят, надо писать первое, что придет в голову. Ведь первая моя мысль была правильная...

Да бытует такое мнение и оно очень часто совпадает с реальностью. Вот лишнее подтверждение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку