-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ее имя было -Валерия, но все звали ее просто Лера.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


легкий человек   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 01:41 (ссылка)
что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 01:45 (ссылка)
Это мои воспоминания. Я знала ее.
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 02:21 (ссылка)
и твое отношение к ней тогда было каким?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 02:30 (ссылка)
Очень хорошим. Она мне очень нравилась, но мы сталкивались только на работе. У меня не было времени на дружбу в то время. Маленький сын, дядя умирал в госпитале долго и мучительно и я за ним ухаживала как раз все это время. И похороны почти совпали.
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 09:00 (ссылка)
Очень грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 09:19 (ссылка)
Проняло, сначало думалось - наследственное, а потом про этого мужа избивающего прочитала- жуть. Ей нужен был красавец под стать чтобы не изводил ее. Мой тоже жутко ревнивый, но я стараюсь его не провоцировать.
Согласись, все равно ведь выход у нее был.Прибила бы мужа наконец.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:22 (ссылка)
west_girl, Он бы ее никуда не отпустил. Он ее любил по-своему, по-звериному. Она была очень яркая, темпераментная и сводолюбивая, таким женщинам трудно в семье. Жить ей было негде, некуда уйти. Родителей нет. Убить его? Не всякий на такое пойдет. Видимо она решила, что проще себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Galina_vel   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 17:57 (ссылка)
таких жутких историй пруд пруди...что и печально.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 00:07 (ссылка)
Galina_vel, в те времена это было очень удивительно. Потому я и прониклась.
Ответить С цитатой В цитатник
Galina_vel   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 12:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Lussit

это было РЯДОМ с вам и это поразило, а сейчас столько таких сюжетов и по ТВ показывают....Как жалко людей, особенно женщин.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2016 г. 00:10 (ссылка)
Galina_vel, да,да, именно рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку