-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Муж все обещал, обещал, обещал заказать в Нете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:00 (ссылка)
и вообще я не понимаю твоего мужа. что плохого в том что ты фотографируешь, тем более если ты на этом деньги заработать можешь. чего он так боится? мож он в тебе потенциал чувствует. ведь бывает такой. вдруг ты с одного дня на другой известной станешь.

мне иногда кажется, что эти иностранцы специально берут себе в жены русских женщин, т.к. во первых у них обычно с языком проблемы (то что они самые красивые не буду специально писать)
потом они хорошо готовят и как правило очень покладистые.

европейские женщины или русские, которые хотя бы пару лет прожили в Европе (за границей) становяться независимы как циганские кабылы...большенство, есть конечно такие которые готовы рожать..готовить ..стерать итд. итп...

И просто такое ощущение создается, что эти иностранцы выбератют себе жен по принципу...не все конечно.

ты главное не сдовайся..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:07 (ссылка)
Да, в твоих рассуждениях есть истина. Брак с женщиной того же государства очень сложен. Они знают свои права и умело пользуются ими. Это большая головная боль для мужей. Англичане вообще очень консервативные и муж хочет, чтобы я сидела дома и не высовывалась, а то сбегу, как его первая жена. Но с другой стороны, как разумный человек, он понимает, что я не могу сидеть в клетке. Отсюда и такая нелогичность в поступках. Однако фотографии мальчика, за которые я получу деньги он смог заказать :-))) Вот так-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 01:05 (ссылка)
ну хорошо ведь...мож правда доброта спaсет мир.

то что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок все знают. (мне это не дано) но видимо мягкостью и уступчивостью тоже горы свернуть можно.

мне Это тоже не дано..мда..хорошее у меня будущее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 01:35 (ссылка)
Ты думаешь я всегда такой была? :-)
Годы...
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 09:06 (ссылка)
Купит... обязательно купит!
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 14:26 (ссылка)
Ждем-с :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку