-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ура!!!!!!!!!!! Сегодня один из самых удачный дней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gayka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 21:35 (ссылка)
Как хорошо! Я искренни рада за тебя. Но тебе не кажется, что мама будет тосковать?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 21:35 (ссылка)
Рада за тебя =))) Прости, я правильно поняла, ты в Англии живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 21:46 (ссылка)
Может и будет, но зато она будет иметь хороший уход и моя компания не так уж и плохо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 21:47 (ссылка)
Да, я живу в Англии. Приятно, что ты разделила мою радость. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 21:50 (ссылка)
Lussit, =) А в каком городе?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 21:54 (ссылка)
Соверсем рядом маленький городок Скантрп, а графств Линкольшир.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 22:00 (ссылка)
Lussit, понятно
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени вот и славненько! Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 22:25 (ссылка)
человеку для счастья немного надо:)

Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 22:42 (ссылка)
слушай мне всегда кажется, что ты так вкусно готовишь :).. или ты так всё вкусно описываешь..слюньки текут
за Маму и тебя рада, думаю что ей на старости хорошо будет. она тебя будет иногда поддержкой да и ты для неё. время покажет. :) я бы тоже очень хотела, что бы моя бабушка (Мамина Мама) к нам приехала..просто никто не разрешит

если не секрет..у тебя муж русский или англ...и вообще как ты с языком справилась?
у меня родители более 7 лет в германии но проблемы с языком всё еще есть, всетаки 10ти летнему ребенку легче язык выучить чем людям по старше.

кстати я тоже хочу через годик что нибудь закончить..ну с фотографией..мож какую нибудь школу. уж больно я запала последнее время на хорошие фотки. что бы вот такое потом фотографировать
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 23:24 (ссылка)
тьфу-тьфу-тьфу.. дай Бог, чтобы получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_Ангелова   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 00:09 (ссылка)
ну вот, поздравляю тебя, Lussit, ! Наконец-то проявилась в твоей жизни белая полоса... Желаю, чтоб всё удалось... А полоса была не полосочкой, а огромной белой светлой полосищей!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 00:18 (ссылка)
на самом деле в жизне больше белых полос чем черных ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 11:01 (ссылка)
Я очень рад за тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:58 (ссылка)
Я зык бытовой за два года я подтянула по нормальный уровень. Даже по телефону теперь треплюсь минут по 30 с местными. Читать, особенно спцлитературу ужасно трудно, хотя пытаюсь. Вообще читать мне труджнее. Слэнг не знаю. Так десяток слов. Муж англичанин. ДО встречи со мной знал около 10 слов. Но я его не стараюсь учить. Ему это ни к чему. Готовлю и правда вкусно. Люблю и умею. Более всего люблю пельмени. И они у меня хорошенькими получаются. Небольшие и все как близнецы :-)
А фото - это увлекает, да и деньги лишние мне не помешают.
По поводу официального разрешения для перевоза старичков это просто, если ты даешь обязательство собержать и обязательство должно быть подкреплено банковским счетом и бумагой, что в дтвоем доме много места и старичок должен быть одинок. И нет никаких вопросов.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:02 (ссылка)
Надеюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:04 (ссылка)
Спасибо Джульетта, но и я, и ты, понимаем, что так не бывает. Ну ъхотя бы небольшой период удач и то радует :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:59 (ссылка)
да, это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 14:06 (ссылка)
Спасибо, Гришенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Маграт_Чесногк   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 18:47 (ссылка)
Рада за тебя.
И маму заберешь и работу найдешь (тьфу-тьфу-тьфу).
А как в Англии проходят свадьбы?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 20:36 (ссылка)
Да, тьфу, тьфу :-))
А про свадьбы не могу нормально сказать, потому что я была тут только на двух. На своей и на свадьбе пары, которым около 60. Вот в эту субботу пойду на настоящую, с молодыми, тогда напишу.
А ту, которую мне предстоит снимать тоже не настоящая свадьба. У них уже трое детей. :-))) Тут это часто происходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку