слушай мне всегда кажется, что ты так вкусно готовишь :).. или ты так всё вкусно описываешь..слюньки текут

за Маму и тебя рада, думаю что ей на старости хорошо будет. она тебя будет иногда поддержкой да и ты для неё. время покажет. :) я бы тоже очень хотела, что бы моя бабушка (Мамина Мама) к нам приехала..просто никто не разрешит
если не секрет..у тебя муж русский или англ...и вообще как ты с языком справилась?
у меня родители более 7 лет в германии но проблемы с языком всё еще есть, всетаки 10ти летнему ребенку легче язык выучить чем людям по старше.
кстати я тоже хочу через годик что нибудь закончить..ну с фотографией..мож какую нибудь школу. уж больно я запала последнее время на хорошие фотки. что бы вот такое потом фотографировать
