-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Убрала дом, сделал фотку моего лесоруба, который

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 19:09 (ссылка)
Посуду к счастью, по идее, бьют =) Так что наверное ты встретила единственного и не повторимого, который подарит тебе счастье. Как в "Альхимике" нашла Свою Стезю
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 19:20 (ссылка)
Нет, пока не нашла. Хотя очень хотелось бы, да времени уже не так много осталось.
Единственны? Да, потому что уже устала искать чего-то. Что есть то и есть. Как не очень оптимистично получилось, но уж как вышло.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 19:23 (ссылка)
Самое главное что тебе с ним хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 19:40 (ссылка)
Видишь ли, хорошо - не хорошо, но уже ничего не изменишь... Я стала философом. Ему хорошо, я так полагаю, раз не выгоняет. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 19:43 (ссылка)
значит ему очень хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 20:00 (ссылка)
Похоже :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 20:12 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 13:04 (ссылка)
а чем тебе было плохо до? и обязателен ли кто-то для счастья?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 17:56 (ссылка)
Я стала спать на одной кровати с человеком, с которым в официальном разводе с 1991 года и делать перегородку из одеяла. Устала давать ему в долг без отдачи. Ему уйти было некуда. Ушла я. Сколько можно так жить? Я прожила так 20 лет. Из-за того, что некуда уйти было. Если бы я ордна была. А так при мне папа инвалид был да сынишка. Па па умер, сын вырос и я стала свободной и ушла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку