-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вчера у меня было приятное событие в клубе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plyushkina   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 15:36 (ссылка)
фотки, фотки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 15:48 (ссылка)
Думаю, что снимать будем тоько через неделю-две. Так что пока только шум. Ну пошуметь-то тоже можно ха ха ха.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 18:52 (ссылка)
Поздравляю с вступлением в клуб!:poz:
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 19:01 (ссылка)
[b]SOLNYSHKO_86,[/b Спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 19:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маграт_Чесногк   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 20:02 (ссылка)
Здорово.
А клуб в твоем городке или ты куда-то ездишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 20:05 (ссылка)
Я живу в деревне и в клуб надо ездить. Но меня подвозит Дункан. Он из нашей деревни и член клуба. Собственно он меня туда и привел, после моей выставки. Очень приятный человек.Он преподает теорию менеджментав коледже. А фото - это хоби.
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 15:06 (ссылка)
Поздравляю!!! Я тоже хочу научиться фотографировать, но все руки не доходят...Да и с фантазией у меня не очень..Ведь это дар-быть фотографом! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 17:57 (ссылка)
Спасибо :-) Ну насчет дара труджно сказать. Желание точно есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 15:48 (ссылка)
Ты снимаешь на цифровой фотоаппарат?
Я сейчас учусь на фотографа, и все хором твердят, что век фотомастерства уже прошёл, и наступает эра цифрового фото. Но всё равно настоящие, признанные мастера нашего города снимают только на плёнку и печатают вручную.
У нас очень сложно вступить в клуб фотохудожников (разве что организовать его самому :) ) - примерно так же сложно, как и в Союз художников.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 05:02 (ссылка)
Правда? Так сложно? Ну тогда я могу смело сказать, что это первое место в моей долгой жизни, куда я попала запросто. Обычно мне приходится прошибать лбом двери, каждый раз роняя капли крови и куски нервов на пол. Значит жизнь налаживается.
Снимаю цифровой камерой. В клубе люди снимают по-разному. У них по нескольку камер. Вот на прошлой неделе смотрели слайды джентельмена, который ездил снимать в США в Колорадо. Они все много путешествуют. Есть возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку