-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Если на уроках ботаники вы не дремали, а даже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


легкий человек   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:18 (ссылка)
найди рецепт жареных зеленых помидоров.. есть книжка с аналогичным названием, кстати).. там.. в самом конце есть этот рецепт.. потом расскажешь, вкусно ли)
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:19 (ссылка)
Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок». Флэгг Фэнни
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:40 (ссылка)
а Нете есть это? Посмотрю. Интересно. Просто времени не хватает катастрофичкески. Глажу тут понемногу,вечером в клуб, а потом учится играть в дартс :-))))))))) А завтра уже муж приезжает. Я даже дом не успеваю пропылесосить :-(
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:47 (ссылка)
думаю, если есть в твоей деревушке библиотека (если в Англии существуют библиотеки)), то там найти легче, чем в Нете..
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:51 (ссылка)
http://lib.km.ru/?orde=3&Subject=0&a=3882&search=%...k=%C8%D1%CA%C0%D2%DC&ands=0&L=

но там надо как-то регистрироваться и, кажется, не совсем бесплатно..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:51 (ссылка)
нет, в моей деревушке только два паба, клуб, маленький магазинчик молоко, хлеб и почта. библиотека есть в городе. Но когда-то я туда попаду? Помидоры покраснеют :-)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:53 (ссылка)
Эх, нет в жизни счастья с зелеными помидорами :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 11:02 (ссылка)
Я рад!!! Поздравляю!!!
А фасолинку, я действительно сожал в баночку из под сардин, а луковицу просто в воду.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 14:14 (ссылка)
нк так все мы там были :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку