Нам осталось всего 11 лет? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mar_Gargury
С этой статьей получилась у меня забавная история.
Мне прислал ее один друг и я спросил его, Толик, как ты думаешь - это не тот астероид, на котором живет Маленький Принц? Толик подумав минут пять (а может быть все это время он спрашивал у кого-то) ответил не знаю.
Тогда я ему говорю, конечно нет. Это огромный астероид, а у Маленького Принца величиной всего с дом.
ПРАВИЛЬНО, обрадовался Толик, я где-то об этом уже читал...
Исходное сообщение О-О
появляются. Ну и что? Во-первых - брешут, а во-вторых - всем вместе не страшно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |