-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Я чувствовала бы себя настоящей свиньей, если бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


axxxel   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 04:02 (ссылка)
Так и тянет на что-нибудь а-ля Агния Барто (если не перепутал, ессно): "Дневники разные нужны, дневники разные важны".
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 04:33 (ссылка)
Не перепутал. Прекрасное знание детской классической литературы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
axxxel   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 04:44 (ссылка)
Слава Богу, хоть одна живая душа отозвалась!
Мне говорили, конечно, что это не чат, но чтобы настолько...
А Вы что так долго не отзывались? Барто перечитывали?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 05:16 (ссылка)
Первое, давай на ты. А второе, я не успеваю писать ответы. Читаю, пишу :-))) А ты почему не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
axxxel   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 05:41 (ссылка)
Давайте на ты, если хотите.
Не сплю специально, чтобы заняться своим дневником. Я сейчас на больничном (в смысле - приболел), дома инета нету, а не дома в сеть лезть лучше всего ночером.
А ты чего полуночничаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 05:50 (ссылка)
да я сейчас пойду спатеньки.А ты давай выздоравливай.
Ответить С цитатой В цитатник
axxxel   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 05:58 (ссылка)
Есс, мэм.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Басин   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 08:56 (ссылка)
редкий случай когда интересно читать дневник
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 11:12 (ссылка)
давно пора было к людям.
А дождь намочил мне всю армию выстиранных вчера в машинке
кроссовок.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 12:58 (ссылка)
Да, у меня в саду второй день белье киснет. Все думаю снять и в машину просушить илиподождать?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 13:06 (ссылка)
Боже мой! Нет этот комплимент слишком для моей слабой души. САМ ЕВГЕНИЙБАСИН похвалил. Эх, пойду на радостях рюмашку опрокину :-)))
Спасибо, правда приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 19:10 (ссылка)
сегодня не будет дождя...у нас.
Завтра только

http://www.gismeteo.ru/weather/towns/03534.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 19:19 (ссылка)
А у нас идет, с перерывами. Белье так и и пришлось снять сярым. буду утюгом сушить.
Ответить С цитатой В цитатник
axxxel   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 18:23 (ссылка)
Главное, чтобы утюг с рюмашкой не перепутать, когда опрокидываешь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 05:34 (ссылка)
Стараюсь не путать :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку