-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Опять в моей регулярной жизни в ли.ру заминка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 04:50 (ссылка)
1- из-за какой фотографии ты была расстроенна?
2- "В наши-то годы" - Дуууунька!! Вспомни себя в детстве, я, например на 1-м курсе считала соседку 21 года - старухой!! Так и тут - поживём ещё!
Лет так в 60 вспомнишь, какая ты была молодая и глупая.

3 - Так и хочется сказать: " я в игры не играю"
но... все мы игроки.
Единственное - я никогда не молчу ( по неделям, месяцам). Мне нужно всё ( или почти всё) сказать.
Когда я обижаюсь, я ухожу. Хоть куда, или к подружке или в соседнее кафе кофейка глотнуть или просто на улице гуляю.

Ок.. не будем тебя терять, будем ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 09:48 (ссылка)
он тебя любит.
Но как то своеобразно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 12:11 (ссылка)
,
В Москве я тоже уходила. А тут некуда.Только в сад. Я туда и ухожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 17:14 (ссылка)
Да, странною любовию :-))
Я узнала,про ту передачу. Онаидет по 3-каналу по субботам начало в 17-30 и называется You have been framed. Если не трудно будет посмотри. Я сколько смотрю не могу понять как отсылать им видео. Заранее спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 22:38 (ссылка)
ты мне напомни главное к субботе.
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:24 (ссылка)
Тебе твой твой муж иногда не напоминает того крота из "Дюймовочки"? только не обижайся
Мне понятно, что он нарочно не снял эти фотографии, но трудно сказать почему. Может он действительно слишком боится тебя потерять
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 15:53 (ссылка)
возвращайся же уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 15:11 (ссылка)
Да, есть что-то общее :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 16:02 (ссылка)
Хорошо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку