-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Маркиза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джульетта_Ангелова   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 03:31 (ссылка)
Да... весьма забавно... вот так можно жить и быть просто женщиной, а иногда можно быть "маркизой"...
а вдруг это была твоя судьба ? ;) Немного у нас мужчин, готовых на всё ради женщины .
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 03:44 (ссылка)
Так вот я как раз об этом. Ведь он отдавал мне самое заветное, что имел! Это была самая настоящая любовь с первого послепохмельного взгляда.
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 04:27 (ссылка)
Маркиза, что же вы наделали!
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 04:41 (ссылка)
забавный случай...а ведь действительно, в своей среде, он мог быть и герцогом, и королем...К сожалению, все бичи, которых я имела "счастье" лицезреть выглядели не так привлекательно и забавно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 04:45 (ссылка)
Исходное сообщение Тонкая_Кисточка
Маркиза, что же вы наделали!

Да, знаю, жисть неудалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 04:48 (ссылка)
Честно?
Я бы сделала реверанс, поблагодарила за приглашение и мягко отклонила бы его.
Но... мы такие слабые и нежные, (маркизы) что так легко было растеряться.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 04:51 (ссылка)
Обращаю внимание, что в нормальной жизни, я тоже не выгляжу так привлекательно, как в тот день :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бести   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 04:51 (ссылка)
хех)
жизнь рассказывает нам сказки как умеет
и из того что под рукой
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 04:53 (ссылка)
В том то и дело, что "задним" числом я бы тоже многое сделала. Но я впервые столкнулась с аристократом и была просто подавлена его величием. А еще более своим внешним видом в то утро ха ха ха. Я же была сама, как с помойки :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бести   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 04:56 (ссылка)
Lussit,
тонко станцевано
тонко
не обесценивай
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 05:02 (ссылка)
Исходное сообщение Бести
Lussit,
тонко станцевано
тонко
не обесценивай

Похоже именно в этом месте и положен глубокий реверанс :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 08:01 (ссылка)
Нет, правда - очень здорово рассказано!:)
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 09:29 (ссылка)
а мне симпатичен главный герой.
Романтик.
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:45 (ссылка)
да уж.. помню лет 10 назад, когда я еще точно была юна и следы от подушки не отпечатывались на лице, мне и моей подруге по утру на рынке такой же аристократ предложил свежего! коньяка.. меня хватило лишь на волну возмущения и удивления - неужели я так выгляжу, что мне впору предложить опохмелиться и разве коньяк может быть свежим? )
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:38 (ссылка)
Спасибо, еще один реверанс :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:43 (ссылка)
Еще бы! Романтик, да еще и щедрый! У одного на чулки не выпросишь, при том, что денег куры не клюют. А этот отдавал все, что имел, без отстатка да еще с первого взгляда. Но поздно сожалеть об упущенном счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:48 (ссылка)
ха ха ха. Прекрасное выражение! "Свежий коньяк!" Мне ужасно понравилось :-)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gayka   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 17:28 (ссылка)
Сейчас была б "королева помойки"!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 17:33 (ссылка)
И возможне счастливее, чем теперь :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
exitmusic   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 02:25 (ссылка)
нуна срочно бежать... искать... своё счастье... по (уже правда) холодным следам..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 04:04 (ссылка)
Поздно :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Gayka   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
И возможне счастливее, чем теперь :-(((

Вряд ли! Мы привыкли к частоте и комфорту, а если мы этого не наблюдаем, то начинаем спиваться.
А где ж ты видела счастливого алкаша?
Ответить С цитатой В цитатник
Ispanka   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 23:14 (ссылка)
ах, Маркиза! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку