легкий человек обратиться по имени
Среда, 03 Сентября 2003 г. 19:40 (ссылка)
ну что ж.. попробуем..
1. "легкий человек", как имя для виртуала, пришло от Богушевской.. стало нарицательным для тех, кто меня знает и в реале тоже. но.. по завереньям близких у меня крайне тяжелый характер.. уже привыкаю к этой мысли. на самом деле, первое Ваше утверждение из разряда моих заветных желаний, к сожалению, у меня это из рук вон получается.. легко ли воспринимаю жизнь? в некоторой степени.. (слышу смех окружающих:))
2. в центре большого города (самый большой город для моего комфорта - это Таллинн) в обнимку с любимой работой.. к 30-ти пришла к тому, что быть домохозяйкой, конечно, почетно, но уж очень болезненно для самолюбия. а детей мне Бог не дал.. да.. и еще.. обязательно иметь возможность приезжать в провинцию.. в лес.. к морю.. в тишину.. с любимым человеком.
3. да.. такие люди есть.. не факт, что они не начнут расспрашивать, но факт, что это будет очень деликатно сделано.
4. поеду путешествовать.. Израиль, Сингапур, Европа..
5. говорят, да.. и я очень на это надеюсь.