-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Свекрови(продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Открытое забрало   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 17:49 (ссылка)
Очень интересные истории ты рассказываешь. Но ведь с тех пор мало, что изменилось в этой стране. Люди так же стараются держаться подальше от представителей правопорядка. Правительство как будто специально положило им низкие зарплаты, наделив властью. Всё это рождает поборы, нарушения закона, отношение к гражданам не как объекту защиты, но как средству для пополнения семейного бюджета. И я не могу их очень сильно осуждать. Трудно оставаться людьми в нечеловеческих условиях.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 19:10 (ссылка)
Я с тобой абсолютно согласна. Система. Парню из провинции хочется жить в интересном месте, но нет ни жилья, ни денег. Стоит ли его осуждать за это? Выбора у него не очень много. Милиция - это гарантированная зарплата и жилье. Ну, а дальше дело техники. Вот и получается, что в милиции в основном работают малообразованные люди. А недостатки денег покрывают известными нам способами. Я не склонна их винить, такими людей делает система.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку