-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Опять не удержалась от того, чтобы не сделать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plyushkina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 01:41 (ссылка)
красивые, я смотрела.
Я не садовод:( наши розы все в бурьяне.Дала правда ребенку задание, срезать секатором осот.Перед соседями неудобно.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 01:46 (ссылка)
Да я, собственно, тоже никогда не имела ни сада, ни огорода, ни особенного желания иметь их. Но я никуда не выхожу и, опять же, соседи. Вот и пришлось. Знаешь, ведь они тут все смотрят на меня. Русская приехала. Какая она? Так что закатала рукава. А итог получился совершенно неожиданный. Сад теперь один из лучших в деревне, а это около 600 домов. Народ ходит смотреть как эта русская розы выращивает :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 01:51 (ссылка)
у меня есть где то статья про растения, что они живые, хочешь в дневнике выложу. когда найду?
Любят тебя твои живые розы.Вот и цветут.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 03:24 (ссылка)
Ну,в общем-то я знаю, что есть взаимосвязь. Цеты любят, когда с ними разговаривают. Мне не с кем разговаривать вот я то с ними, то с собаками. Собаки растолстели до неприличия, а цветы цветут :-)))
А статью в любом случае интересно почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Басин   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 09:09 (ссылка)
розы... хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:51 (ссылка)
Очень красивые розы... На наши тоже смотрят все и приходят с соседних дворов смотреть на подсолнухи - раньше они видели их только проезжая мимо кибуцных полей.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:58 (ссылка)
подсолнухи?
А что, это мысль!
Что нужно сделать чтобы выросли подсолнухи???
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 11:06 (ссылка)
Надо взять семечки положить их в баночку, налить капельку воды на дно и накрыть влажной тряпочкой. Тряпочка должна быть влажной все время. Через несколько дней семечки прорастут и тогда посадить их в землю.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 11:35 (ссылка)
где выбрали семечки и когда садить лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение plyushkina
где выбрали семечки и когда садить лучше?

Но я должна предупредить тебя, что в Англии подсолнухи не вызревают. Ты можешь ими любоваться, они очень красивы, но семечек ты не получишь. Климат не тот. А сажать надо на солнечном месте и следи за слизняками :-))) Сажать весной. В середине апреля, когда хзаморозки пройдут.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 12:07 (ссылка)
кукруза тут вызревает, а почему подсолнухи
нет?:(
У менямежду прочим вообще ничего не вызревает:(
Пойду сделаю по этому поводу запись в дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 14:00 (ссылка)
Да просто их посадить весной,семена подготовь, как Гришенька советует. А потом пусть растут себе. Но это уже на след. год
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 14:10 (ссылка)
Не знаю в чем тут дело, возможно кукуруза более устройчива к влажности, но подсолнухи не вызревают. Цветы получаются, но семечки остаются зелеными. Но ты же не огород разводить собираешься, а так, чтобы красиво было. У меня тоже нет ничего, кроме двух кашпо с клубникой. Я ее как декоративную посадила, а получила много ягод. Очень удивлена. Я никогда раньше не выращивала клубнику. И еще у меня в саду 10 кустов помидоров. Я из России привезла сорт "розовый гигант". Это мои любимые. Не могу я видеть и есть утошнюю кислятину, без вкуса и аромата.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 14:59 (ссылка)
не....помидоры разные бывают.Ты попробуй все сорта, найдешь подходящий.
также как и хлеб.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 15:47 (ссылка)
Семена купишь в Гардер центе, посади весной.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение plyushkina
не....помидоры разные бывают.Ты попробуй все сорта, найдешь подходящий.
также как и хлеб.

Но они же тут не пахнут! Я в Москве только розовые ела. Вот и тут развела себе баловство.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 15:58 (ссылка)
розовых я не видела .
А ты их чё. нюхаешь?
Ты их ешь, а не нюхай, я вот салатик с утра навернула.
Рыбка получилась нежная, кстати.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:21 (ссылка)
я посажу их весной.
Я хочу их рисовать!"
Когда я научусь рисовать, я буду рисовать подсолнухи.:)

Как Гогин, не...Гоген.

И квадрат тоже нарисую, как Малевич!
Да что там квадрат!
Я нарисую два квадрата!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:24 (ссылка)
Настоящий помидор должен иметь сильный аромат. Розовые растут на Украине и в Азербайджане. Один пло 700-1000гр. Внутри почти нет воды, а мякоть как сахарная. Вот это и есть настоящий помидор. Я когда мимо кустов прохожу знаешь как пахнут? А тут все помидорытепличные. Кислые или вовсе без вкуса
Ну, а рыбку на здоровье :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:30 (ссылка)
я люблю кислое:)
А розовые
я знаю.я не люблю мясистые.
Дитя Сибири:)
Я выросла в Крыму.

Да, кстати. спасибо за легенду про ай-Петри.Я тоже наверное такую же книжку когда то читала.Только я все забыла.

На Ай-Петри каждое лето я была в лагере "Иссары".
Может и ты была. там были дети с полуострова и москвичи.

Да, а помидоры те. назывались "Бычье сердце".
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 17:03 (ссылка)
Нет, я не была в лагере. Меня родители никогда никуда не отпускали до замужества. У меня было трудное детство.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 17:26 (ссылка)
Я перепробовала тут все. Большие, поменьше(винные), еще поменьше, средник на кисточке, маленькие на кисточке, маленькие россыпью. 6 сотров, больше тут нету. Все муть. Только в борщ. В салат не катят.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 17:28 (ссылка)
муть тут картошка.
Ничего нет вкуснее сибирской картошки:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 17:58 (ссылка)
-))))oh oh
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку