Lussit обратиться по имени
Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 18:26 (ссылка)
Знаешь, я просто не могу остановиться после его предательства. не могу простить. Ну никак не получается, хоть тресни. Отсюда все эти накрутки. При нормальном развитии я должна была его бросить, как всегда бросала. Или изманить. Но так все сложилось что я не могла себе позволить ни того, н другого. И оказалась в ужасно унизительном для себя положении. Я всегда уважала себя, не краснела сама перед собой. Старалась жить так. Были случаю, что я даже гордилась собой и, право, это были не пустяки, а реальные дела. А сейчас я раздавлена и чувствую себя юольшим ничтожеством. Потому что не могу уйти, потому что вынуждена лгать постоянно ему, глядя в глаза, когда говорю, что я очень счастлива. Я не могу лгать и не хочу, но так все сложилось. Я пытаюсь как то начать освобождаться. если я уйду, то может потом, года через три у меня все уляжется и может даже вернусь, но и уйти то я не могу, просто некуда. Изменить тоже, потому что это сразу развод, да еще с позором. Обо мне тут самого высокго мнения. Меня все так и называют - леди. Я не могу позволить себе пасть. Короче, баьи бредни. Пойду стол накрывать. Война войной, а обед по расписанию.