-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ну что со мной? Неделюп ила валериану и была в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Русский_Саша   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 18:17 (ссылка)
Знаешь, мне кажется, большую часть твоих переживаний можно округлить. Ты представь самое крайнее. Тебя нет! Что изменится? Все, наверно. Но будет ли это беспросветно хуже? Боюсь - нет. Каждый наш поступок имеет две стороны: хорошую и плохую. Я посылаю деньги отцу и все говорят мне: ты его деньгами губишь. Мои деньги - это моя слабость, без которой я не могу обойтись. Пойми, что это - не неизбежность и ты перестанешь страдать. У каждого - своя жизнь, и ты, далеко не обязательно, будешь благословлена за то, что делаешь: ни изнутри, ни снаружи. Восприми свою судьбу и иди вперед. Он - классный мужик и, судя по твоим словам, многое понимает, но не говорит тебе. Есть же дружба между людьми, есть понимание. Все остальное - накручивание себя, причем, часто, на голом месте. Если вам обоим перевести все на английский язык, у вас волосы встанут дыбом. Но это ведь - не так!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 18:26 (ссылка)
Знаешь, я просто не могу остановиться после его предательства. не могу простить. Ну никак не получается, хоть тресни. Отсюда все эти накрутки. При нормальном развитии я должна была его бросить, как всегда бросала. Или изманить. Но так все сложилось что я не могла себе позволить ни того, н другого. И оказалась в ужасно унизительном для себя положении. Я всегда уважала себя, не краснела сама перед собой. Старалась жить так. Были случаю, что я даже гордилась собой и, право, это были не пустяки, а реальные дела. А сейчас я раздавлена и чувствую себя юольшим ничтожеством. Потому что не могу уйти, потому что вынуждена лгать постоянно ему, глядя в глаза, когда говорю, что я очень счастлива. Я не могу лгать и не хочу, но так все сложилось. Я пытаюсь как то начать освобождаться. если я уйду, то может потом, года через три у меня все уляжется и может даже вернусь, но и уйти то я не могу, просто некуда. Изменить тоже, потому что это сразу развод, да еще с позором. Обо мне тут самого высокго мнения. Меня все так и называют - леди. Я не могу позволить себе пасть. Короче, баьи бредни. Пойду стол накрывать. Война войной, а обед по расписанию.
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 05:23 (ссылка)
Открыла дневник - и сразу такие личные записи.
Простите, может быть я случайно оказалась здесь, но уж если оказалась...

Не надо изменять, если не хочется, не надо прощать, не надо помнить...
Странно?
Нет, потерпи немного, дай пройти какому-то времени.
Что делать, решишь потом.
" Кривая выведет"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку