-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Я всегда знала, что в жизни во всем есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 04:46 (ссылка)
ты была счастлива....я рада за тебя. я не испытала такого чувства, к сожалению. Бог не дал мне дара любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 14:28 (ссылка)
Я была счастлива, и не раз :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 06:16 (ссылка)
это так интересно, как в книге.
Я думаю, что 17, даже 20 лет не повод для разлуки.Помнишь "Джейн Эйр"?
А сейчас разве лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 16:45 (ссылка)
Нет, мы ведь даже никогда не говорили о чувствах. Разговоры были о жизни, о книгах, о театре, о знакомых, но никогда о нас. Нет, это был тупик. Я бы не смогла. Хорошо, что все случилось так, как случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2012 г. 07:25 (ссылка)
Lussit, а может он просто боялся начать первым этот разговор. Ждал тебя...
Странно, Люсенька, я сегодня читаю этот пост, а вчера написала тебе о моей любви к Италии. И тоже про знаки... Все не так просто в этом мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 23:59 (ссылка)
Прекрасно! прекрасна Италия, я всегда была там как растворенная, как летящая.. Прекрасно вы описываете моменты счастья, и отношения, и память о них. Почему надо додумывать, что было бы, сучилсь по-другому? Всё случилось самым лучшим образом! Поэтому и приятно вспоминать. Вспомнишь-и счастлив уже теперь, сегодня. правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 12:53 (ссылка)
JuSHA, Я не додумываю. Это моя натура, а по натуре я - аналитик. Анализирую все и совершенно естественным образом. Приготовление обеда, покуптки, поступки, отношения, связи, исторические моменты. Вот и это - анализ прошежших событий. Я люблю это делать. Это помогает избенжать многих неприятностей
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 00:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Lussit

Lussit,Нам, женщинам, это вообще свойственно Когда принимаюсь болтать с подругой по телефону, часто случается много времени обсуждать одну тему, рассматривая под разными углами, сверяя ощущения... При этом домочадцы тоже рвутся к трубке: их звонки не менее важны, а мой затянулся. Супруг обычно филосовски (и язвительно при этом) говорит "что ж я последним-то узнаю, что вы теперь работаете в аналитическом отделе?"
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 13:09 (ссылка)

Ответ на комментарий

Правильно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку