-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодня у одного моего друга день рождения. Сделаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лягушата   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 14:33 (ссылка)
я люблю читать твои тексты...
твои истории...
мне ужасно интересно и нравится
почему-то
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 14:36 (ссылка)
Спасибо, мне очень приятно :-))) Я сегодня из-за это ДР в очень лирическом настроении. Сижу, всепоминаю, мечтаю. Может я его тоже любила только непоняла этого? Я в то время была такая заезжанная работой, домом...
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 14:39 (ссылка)
может....
позвони ему!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение лягушата
может....
позвони ему!!

Я не могу звонить. Муж просматривает счета. Он говорит, что это дорого звонить. :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Маграт_Чесногк   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 01:34 (ссылка)
Мне тоже нравиться как ты пишешь. Я когда на твой дневнк наткнулась весь зараз прочитала. Тебе надо попробовать писать романы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 02:21 (ссылка)
Спасибо. Мне говорили это много раз, но у меня не хватает смелости куда тащить свои сочинялки. Может, когда жизнь припрет, то потащу. Но мне очень приятно чувствовать поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2012 г. 07:21 (ссылка)
Lussit, сейчас 17 лет - такая малость. Я уже по-другому смотрю на жизнь. А вот раньше тоже так думала. Хотя, лично у меня нет подобных отношений, но думаю, что можно было плюнуть на условности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку