В России я никогда не имела сада. И потом участок это другое дело. Туда же надо ехать. А тут вышел на порог и ты в саду. И потом мне просто больше нечем заниматься! Интернет и сад. И тут при каждом доме очень красивые сады, это как бы лицо хозяев. Вот я и стараюсь. Я не хочу чтобы говорили, что русские живут как свиньи. Понимаешь, на меня же тут смотрят не как на меня, а как на всех русских. Сейчас мой сад один из самых лучших в деревне. Все говорят об этом и я этим горжусь немного. особенно если учесть, что они этим всю жизнь занимаются, покупают и читают специальные книги, ходят на курсы и лекции. Я то всего этого лишена из-за языкового барьера. И никакого опыта. Я даже названий не знаю! Методом проб и ошибок.В Нете не все мои вопросы есть ответы, да и русские сайты пишут о том как выращивать цветы в России. А это совсем другой климат. Так что я считаю себя молодцом ха ха ха. Может и не скромно :-)))