Сегодня был очень жаркий день. Для Англии такая |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Русский_Саша
Нет никого прилестнее англичанина, скажем, в Кенте. Нет никого привлекательнее грека в Македонии или немца на берегу Васера в Бремене. Как, наверное, жутко выглядит русский в Лондоне или Берлине, ну так, как ругают англичан, греков и немцев на выезде за пределами их отчизны.
Ты, случаем, не наседаешь на хлеб, когда с супом, в общественных местах - pubs? Они ведь супы едят без хлеба. Сколько французская булка стоит на юге Англии? Фунтов 8-15 ($16-30)? Бывает за 4 фунтика, но это уже не хлеб. Они никогда не скажут ничего плохого тебе или о тебе друг другу. Но что они при этом подумают?! Отношение строится на подумал, а не сказал. И если ты им действительно благодарен за участие, ты будешь думать о том, что они подумают. Как говорится: "Назвался груздем - полезай в кузов!" Иначе, мальчику надоело жить в Аргентине и: "Мальчик хочет в Тамбов!"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |