-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодня был очень жаркий день. Для Англии такая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Русский_Саша   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 06:35 (ссылка)
Нет никого прилестнее англичанина, скажем, в Кенте. Нет никого привлекательнее грека в Македонии или немца на берегу Васера в Бремене. Как, наверное, жутко выглядит русский в Лондоне или Берлине, ну так, как ругают англичан, греков и немцев на выезде за пределами их отчизны.

Ты, случаем, не наседаешь на хлеб, когда с супом, в общественных местах - pubs? Они ведь супы едят без хлеба. Сколько французская булка стоит на юге Англии? Фунтов 8-15 ($16-30)? Бывает за 4 фунтика, но это уже не хлеб. Они никогда не скажут ничего плохого тебе или о тебе друг другу. Но что они при этом подумают?! Отношение строится на подумал, а не сказал. И если ты им действительно благодарен за участие, ты будешь думать о том, что они подумают. Как говорится: "Назвался груздем - полезай в кузов!" Иначе, мальчику надоело жить в Аргентине и: "Мальчик хочет в Тамбов!"
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Русский_Саша
Нет никого прилестнее англичанина, скажем, в Кенте. Нет никого привлекательнее грека в Македонии или немца на берегу Васера в Бремене. Как, наверное, жутко выглядит русский в Лондоне или Берлине, ну так, как ругают англичан, греков и немцев на выезде за пределами их отчизны.

Ты, случаем, не наседаешь на хлеб, когда с супом, в общественных местах - pubs? Они ведь супы едят без хлеба. Сколько французская булка стоит на юге Англии? Фунтов 8-15 ($16-30)? Бывает за 4 фунтика, но это уже не хлеб. Они никогда не скажут ничего плохого тебе или о тебе друг другу. Но что они при этом подумают?! Отношение строится на подумал, а не сказал. И если ты им действительно благодарен за участие, ты будешь думать о том, что они подумают. Как говорится: "Назвался груздем - полезай в кузов!" Иначе, мальчику надоело жить в Аргентине и: "Мальчик хочет в Тамбов!"


Хлеб я не ем уже лет 20. Забыла его вкус. А по принципу подумал, но не сказал живу всю мою жизнь. Что проку говорить? Люди взрослые и ненавижу делать замечания. Это самая плохая привычка плохо воспитанных людей. А сама я всегда думаю, что подумают обо мне, тем более, что я тут первая русская и от меня зависит как будут думать обо всех русских. Надеюсь, что не так плохо. По крайней мере все сейчас мечтают поехать в Россию, наслушавшись моих рассказов про наши традиции, кухню, музеи и дворцы.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку