-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Итак про эексперимент.Должна сказать, что все мои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Только_тень   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 20:10 (ссылка)
что тебя занесло туда?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 20:19 (ссылка)
Жизть...
Ответить С цитатой В цитатник
Только_тень   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 20:29 (ссылка)
а там теперь жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 02:06 (ссылка)
В России у меня вообще не было вариантов остаться на том уровне к какому я привыкла. Тут хоть что-то. Ну и надежда есть на Испанию :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Roksy   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 02:13 (ссылка)
На фиг такого мужа!
Презжай к нам-я тебе подыщу здесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 02:16 (ссылка)
Спасибо, дорогая! Только очень я уже устала. И опять будет шило на мыло. Самое лучшее жить одной, иметь хорошую работу и нормальной оплатой. Это предел мечтаний.
Ответить С цитатой В цитатник
Roksy   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Спасибо, дорогая! Только очень я уже устала. И опять будет шило на мыло. Самое лучшее жить одной, иметь хорошую работу и нормальной оплатой. Это предел мечтаний.


Вот в этом ты права.
Это и мой принцип.
Никогда ни от кого не зависеть.
Хотя я никогда не откажусь от мат. помощи:)-но люблю иметь свои деньги.
И ....мечты сбываются-так что всё у тебя ещё будет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 02:32 (ссылка)
Вот в этом ты права.
Это и мой принцип.
Никогда ни от кого не зависеть.
Хотя я никогда не откажусь от мат. помощи:)-но люблю иметь свои деньги.
И ....мечты сбываются-так что всё у тебя ещё будет;)[/QUOTE]
Да, я знаю, что мечты сбываются. Только хотелось бы чтобы не поздно сбылись :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Русский_Саша   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 05:14 (ссылка)
Тебе надо не на фабрику, а бизнес завести, хотябы "non profit". На фабрику пойдешь, когда разводиться решишь, потому что деться будет некуда. Так что муж, отчасти, прав: Это - не для тебя. Если уж у тебя есть интернет. Поищи в разряде "non-governmental organisations", возможно найдешь нуждающихся в русскоязычных. Но английский надо знать почти идеально. Короче, есть много способов использовать свой интеллект, раз уж материально ты все таки независима по сравнению с другими "садовниками".

Это серьезно, без критики. Многие в Англии используют деньги евросоюза для помощи развивающимся странам СНГ "TACIS" и Восточной Европы. Они отдают туде крошки и оставляют большую часть денюжек себе, а для этого надо кучу бумаги перелопатить на русском. Ты можешь попробовать туда вклиниться. Будут вопросы, пиши мне в личку, я в этом кое-что смыслю, возможно и знакомых в Лондоне или Кембридже найдем.
Ответить С цитатой В цитатник
Русский_Саша   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 06:38 (ссылка)
Не стоило тебе делать этого эксперимента с работой. Ты мужа серьезно подвела, я думаю. Хотя, по сути, ты и права, но семья - есть семья. Понимаешь, эта дама, я думаю, с удовольствием всем показала, что муж тебя держит в таком черном теле, что ты готова бежать на фабрику. Ты сходи на экскурсию, на эту фабрику. Очень даже возможно, ты встретишь там наших. Эта работа не сахар, я уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Русский_Саша
Не стоило тебе делать этого эксперимента с работой. Ты мужа серьезно подвела, я думаю. Хотя, по сути, ты и права, но семья - есть семья. Понимаешь, эта дама, я думаю, с удовольствием всем показала, что муж тебя держит в таком черном теле, что ты готова бежать на фабрику. Ты сходи на экскурсию, на эту фабрику. Очень даже возможно, ты встретишь там наших. Эта работа не сахар, я уверен.

Наших я не встречу. Тут русская только я, да в городе Маринка. Больше ни души. Он подвел, нет не подвел, а предал так страшно, что теперь подобные штучки с моей стороны такая мелочь. Но я не просить деньги. Это для меня очень унизительно. И напоминать не могу. И очень часто он уезжает на неделю и забывает оставить мне денег и я сижу без копейки всю неделю.Причем, я ведь не знаю, забывает или делает вид, что забывает, или хочет вынудить меня проситб и тем показать мою зависимость от него. Но просить не могу. Нет, я не жалею, что так сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Русский_Саша
Тебе надо не на фабрику, а бизнес завести, хотябы "non profit". На фабрику пойдешь, когда разводиться решишь, потому что деться будет некуда. Так что муж, отчасти, прав: Это - не для тебя. Если уж у тебя есть интернет. Поищи в разряде "non-governmental organisations", возможно найдешь нуждающихся в русскоязычных. Но английский надо знать почти идеально. Короче, есть много способов использовать свой интеллект, раз уж материально ты все таки независима по сравнению с другими "садовниками".

Это серьезно, без критики. Многие в Англии используют деньги евросоюза для помощи развивающимся странам СНГ "TACIS" и Восточной Европы. Они отдают туде крошки и оставляют большую часть денюжек себе, а для этого надо кучу бумаги перелопатить на русском. Ты можешь попробовать туда вклиниться. Будут вопросы, пиши мне в личку, я в этом кое-что смыслю, возможно и знакомых в Лондоне или Кембридже найдем.


Спасибо за участие в моей судьбе. Ханятно, но всю жизнь я принимала участие в жизни других. Мне как то не помогали, потому что всегда считалось, что сильная и сама выплыву. Я покопаюсь в Нете. Благодарю за подсказку. Но и проблема то в том, что я всю жизнь учила немецкий и приехала сюда два года назад с нулевым английским. Что можно выучить за два года? Да, я могу поддержать беседу. Уже шучу и понимаю шутки. Но писать письма мне трудновато и делаю ошибки. Я много занимаюсь языком, но все равно он не на том уровне, какого мне бы зотелось и вряд ли уже будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Русский_Саша   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 22:17 (ссылка)
Тогда, извини! Это другой вопрос. Тебе надо становиться на ноги. Попробуй фабрику. Только, как говаривал один мой друг, надо всегда на полную катушку использывать свой интеллект, опыт и преимущества, даже если по-началу они дают меньший доход, чем роль ослика под вьюком. В Великобритании очень распространено движение Volunteer Movement. Это не наши субботники, где все бесплатно. Это добровольный труд, за который платят, по общественным понятиям несущественно. Но он может стать стартом хорошему делу. Есть церковные общества, общественные организации. Особенно полезными могут быть для тебя организации общающиеся с Восточной Европой и СНГ. Походи по английскому интернету, поизучай эту возможность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку