-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вернулась из сада. Занималась любимой работой -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gayka   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 20:51 (ссылка)
Женщина действительно хорошеет, правда... на короткий период.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 21:02 (ссылка)
В том то и дело, что "правда... на короткий период" :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Gayka   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
В том то и дело, что "правда... на короткий период" :-(


Да, она жертвует, красотой и здоровьем, но после имеет "самое прекрасное".
Мы говорим женщина, подразумеваем материнство! Мы говорим материнство, подразумеваем женщина!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 22:13 (ссылка)
Я не спорю. Я очень рада, что у меня есть сын. И даже не знаю, как бы я жила без него. Но мысли такие у меня возникают, когда я порой думаю абстрактно о женщинах, об их предназначении в жизни и о том какой ценой это все дается.
Ответить С цитатой В цитатник
Маграт_Чесногк   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 22:57 (ссылка)
Ох. Какой ужас ты написала. Я аж расстроилась.В этом году собираюсь "отцветать". А те знакомые женщины которые нерожавшие, не жалеют?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Маграт_Чесногк
Ох. Какой ужас ты написала. Я аж расстроилась.В этом году собираюсь "отцветать". А те знакомые женщины которые нерожавшие, не жалеют?

Жалеют и очень. Не видела ни одной, кто бы не пожалел. Это называется зовом природы. Как все в живом мире. Знаем, что будет хуже, но ребенка хотим. Это естественно.
Так что отцветай, просто постарайся сделать все с минимальными потерями для здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
Gayka   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 00:28 (ссылка)
Прости, я восприняла, как то неправильно.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 06:09 (ссылка)
Подпишусь под каждым словом...Да, дети это прекрасно, но цена такая большая..Или не большая? Незнаю. Я много думаю над этим, потому что я совсем другая стала после рождения детей, чем была.
В последнее время часто встречаю женщин и девушек, которые ни за что не хотят иметь детей...У них интересная жизнь, насыщенная и полная..Они заняты собой..
Единственное, я незнаю, как представить себя в 50-80 лет без детей, когда ты одинок, и НИКОМУ НЕ НУЖЕН...Очень спорный это вопрос...Но да, отцветают женщины..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку